Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какой сериал смотрите, и чем именно он вам интересен?
пс: хотя по-моему все последние сериалы настолько растянуты...что смотреть уже после первого сезона сил нет..  :/

0

2

помойму сейчас народ так загружен, что времени не хватает не то чтоб телевизор посмотреть, жить уже не успеваешь.. :help:

0

3

Не поверишь... полно народу смотрит те же самые хз чем интересные "Солдаты" и "кадетство"... эх, если б мне только кто объяснил, что там такого интересного.. :(

0

4

у мя вся группа смотрит кадетство, на следующий день такие спорные баталии ставки происходят,мне инногда кажется дефки мои поубивают друг друга, а про дом2 я вообще молчу.. :D

Отредактировано Sapfira (15-04-2007 19:56:55)

0

5

Дом2 это вообще Санта-Барбара, дубль хз какой  :lol: Санта продержалась около тринадцати лет... надеюсь, Дом2 этого не переживет)))

0

6

ты так думаешь?? пока будет актуальна эта тема и приносить доход-будет дом2

0

7

К сожалению, сегодняшняя молодежь такие вещи очень любит... так что с воплями "ахтунг!!!" при звуках рекламы "через пару минут на ТНТ будет ДОМ2" убегать придется еще долго :( ну или от подобных реклам :(

0

8

я тоже не очень люблю дом2,но как психолог будущим мне очень интересно как показываются взаимоотношения людей, ведь собчак разрулевает почти все психмодели,котоорые в замкнутом пространстве расскрываются быстрей чем в жизни

0

9

Наигранно все. До жути. И как это смотреть можно, просто не представляю.. Окна с Нагиевым напоминает, чесслово. Только над Окнами хоть посмеяться можно, а вот Дом2... чушь.

Отредактировано тО_еЩё_ЧуДо (15-04-2007 20:09:44)

0

10

фто за Окна с Нагиевом??? я не смотрела :/ а так из дома2 пора всех от туда выгонять!

0

11

А их не показывают вроде уже.. давно дело было и неправда.. но забавная вещь была.. чисто вот так посмеяться можно было :) Возможно у дома2 была интересная идея, спорить не буду, хотя очень даже сомневаюсь, но его столь растянули, что ужс просто. Надоело. Хочется чего-то нового, вот только тнт устраивает очередное реалити-шоу!

0

12

Ну на счет сериалов могу сказать только то что мне нравится два сериала:"Тайны Смолвиля" и "Остатся в живых"

0

13

А мне нравится "Секс в большом городе""!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_teddy.gif

0

14

DorianGrey, ладно, соглашаюсь, Тайны Смолвиля дело хорошее :)))  А вот про "секс в большом городе" ничего сказать плохого и хорошего не могу, смутно представляю себе что там было вообще)

0

15

ммм...А мне нравится "Моя прекрасная няня"...смешной сериал) глупо, но смешно..

0

16

Банальный Лост  :) и Побег из тюрьмы :D

0

17

Посмотрел только 4400 первый сезон,и больше несмог. :yes:
Анимэ сериалы смотреть легче,чем обычные киносериалы.

0

18

A.Niborg написал(а):

Посмотрел только 4400 первый сезон,и больше несмог. 
Анимэ сериалы смотреть легче,чем обычные киносериалы.

Хы а мне хватило терпения 4400 до конца досмотреть

   Что же касается Аниме тут да смотрятся оно легко. Чем-то даже смахивает на наркотик, тоесть если начал смотреть то всё....пока не досмотришь не соскочишь. Есть одна прикольная особенность КОНЦОВКА, в большинстве аниме она либо грустная (причем на столько что жить неохота) либо непонятная с явным намёком на продолжение. Пресловутых хеппи эндов очень и очень мало =)

0

19

Хэппи инды по-янковски надоедают быстро.В них нет ни смысла,ни рамок-ни грани.Какая-то заблудшая размытость ареальности с толи ухмылкой,толи с улыбкой:нет яркости,нет жизни в них-стало походить на нимеркнувшую глупость,и слишком наигранно.

0


Вы здесь » Общение без границ » Кино » Сериалы