Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Кино » Что бы вы хотели изменить?


Что бы вы хотели изменить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что бы вы хотели изменить в уже снятых фильмах? Ну, сюжет, актеров, которые могли бы сыграть лучше и т.п.?  ;)

0

2

по моему в современных фильмах есть оч много вещей которые просто необходимо менять,например сюжеты. новые фильмы какие то однообразные!

0

3

Хоть один единомышленник :))

0

4

а ты как считаешь что просто необходимо менять?

0

5

Я думаю для начала нужно собрать побольше новых лиц среди актеров.. во всех фильмах уже просто до боли знакомые лица, глаза намозолили.. во вторых, сценарии... каким (вырезано цензурой;) ) дают эти самые сценарии писать для меня до сих пор остается тайной, покрытой мраком. Ну где таких людей вообще находят? Вот яркий, ну оооочень яркий тому пример это Дневной и Ночной дозоры. Кто читал книгу и сравнивал ее с фильмом наверняка меня поймут..

0

6

тО_еЩё_ЧуДо написал(а):

Вот яркий, ну оооочень яркий тому пример это Дневной и Ночной дозоры. Кто читал книгу и сравнивал ее с фильмом наверняка меня поймут..

...это точно...книга - рулит...а фильм...хм...короче...если книгу не читал...то мало что там поймешь... А вот фильм Blood Rayne...по мотивам игры...надо точно переснять...я считаю что этот фильм просто опозорил игру...да и Rayne в нем какая-то беспомощная...аж прям ужас...а в игре она всех мочит направо и налево...и никто ей не указ !!!  ...вот...

0

7

Хотелось бы изменить людей,которые снимают массовое кино:их мозги.И чтобы режиссер не бегал по воле продюсера по его неандертальской указке.Чтобы везде был здравый смысл,на всех жанрах:комедия была бы комедией,чтоб интересно было смеяться смотря фильм(гонят какую-то запридельную глупость)-говорю про Ролливуд.Эти миллионые гонорары просто-напросто развращают актеров:и они снимаются во всяком ширпотребе.И наше кино стало подстраеваться под Ролливуд:актер измельчал,у персонажей отсутствует даже мнимый образ.Мне не хочется в итоге смотреть эту помойку.Короче,люди находятся не на своем месте.Кино размыло все жанры.Кино обезличило деньгами любой персонаж актера.Кино-стало ни кино.

0

8

Ох... из тя пессимизм так и прет! Все конец света грядет....

0

9

Ты уже устал?

0

10

От твоего пессимизма?... ДА!

0


Вы здесь » Общение без границ » Кино » Что бы вы хотели изменить?