Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Болтология » Пятница 13


Пятница 13

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня пятница 13. По многим повериям в этот день черная магия приобретает усиленный эффект, в этот день особенно сильны такие направления магии как любовная магия и гадания. Многие считают этот день суеверным, приносящим несчастье, и в этот день особенно осторожны ко всем своим действиям. Часто люди все свои неудачи и несчастья произошедшие в пятницу 13, приписывают именно к этому дню. А как вы относитесь к этому дню? И что еще вы можете добавить по этому поводу...

0

2

Ну лично у меня это очень удачный день обычно бывает.. разве что сегодня все учителя почему-то как с цепи сорвались.. ну эт часто бывает ;)

0

3

Обычный день... ниче особенного... даже прям жалко... Хотя нет... один момент меня скажем прямо шокировал сегодня...  мой патлатый знакомый решил пабриццо на лысо... НАДЕЮСЬ ОН ОДУМАЕЦЦО!!! Ааааааааааааааааааааа...  :D

0

4

В этот раз ничего особенного и не было! Вот гдее-то год назад было круто... Я ехала в метро в абсолютно тёмном вагоне. Я проехала 9 остановок, а свет так и не включили... Учитывая, что это было как раз в пятницу 13, то было оч круто!!!!

0

5

Пятница 13-самый кульный и улетный день))) Я родилась в пятницу 13))) ЫЫЫ...Бойтесь меня))))

0

6

Я-то смотрю, что-то с тобой не то..... ;) ;) ;)

0

7

Хм...интересно что это со мной не то???)))

0

8

Не переводим тему... Хотя пятница 13 уже закончилась... Ну чтож ждем следующую...

0

9

Пятница 13 это суперский день.Во первых тем,что мое любимое число 13,а во вторых тем,что пятница,а за пятницей выходные.

0

10

Мне 13 и 19 лет в этот день исполнялось, ничего страшного в этом дне нет, одни предрассудки. И вообще, это мое счастливое число.

0

11

...а в этом месяце тож была пятница 13...(в июле)...и  ничего криминального со мной не случилось...воть... :D

0

12

по приколу пролистала весь календарь на 2008...пятницца 13 будет тока во второй неделе июня...а до этого надо еще дожить...интересно кто это все придумал...пятница 13...черная кошка перебежала дорогу...ну короче плохие приметы...делать ему наверно нечего было...

0

13

Незнаю кто придумал....но я верю на 100%... Особенно в черных кошек! Если эта пакость перебежит дорогу....и вокруг никого не будет (чтобы прошел и неудачу забрал)... то буду держаться за пуговицы....плеваться .... даже пойти задом на перед могу)))))) Моразм....знаю.... но ничего не поделаешь... Если так не зделаю...то начинаешь замечать какие-то неудачи и думаешь что это из за того, что тебе дорогу перебежали)))

0

14

Лерочка у моего парня дома черный-пречерный кот...ну не заплевывать же мне ему всю квартиру из-за приметы...  :D

0

15

а мне кажется все эт бредовые чьи то идеи. у кого то когда то были неприятности или неудачи и решили все списать на что то....вот недавно в группе были разговоры что 2008 это весокосный год а 2009 это год вдовы и нифига жениться низя будут неприятности)))) вот все терь жениться что ли не будут?)))

0

16

Sapfira написал(а):

вот все терь жениться что ли не будут?)))

:D  :D  :D  Надеюся что будут)

0

17

ну и я про этоже...все это бред)))

0


Вы здесь » Общение без границ » Болтология » Пятница 13