Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Музыкантам » Лучший барабанщик


Лучший барабанщик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто на ваш взгляд является лучшим барабанщиком рок-,метал-групп?

0

2

Отечественный или зарубежный?

0

3

Для меня всегда идеалом оставался Frost из Satirikona.Его рваные ритмы,оригинальные переходы,мало характерные для других музыкантов, и умопомрачительная скорость исполнения делает его неповторимым барабанщиком.Такой профессиональной игры в настоящий момент могут добиться очень малое колличество музыкантов.

0

4

Mechanical Poet,любой.

0

5

В России мне больше всего нравится Дмитрий Кривенков. Он играл в таких группах как "Легион", "Харизма". Уже несколько лет он является барабанщиком "Эпидемии". Еще мне нравится Владимир Ермаков. Он барабанщик в группе "Черный Обелиск". А из зарубежных я конкретному человеку не отдаю предпочтения.

0

6

а меня прет барабанщик из slipknota, children of bodom, прикольные ритмы у limp bizkita.

0

7

Ну slipknot своими ломаными ритмами знаменит,а барабанщик "бодунов" хоть и сильный,но многие его делают.

0

8

а ларс ульрих? на мой взгляд охуительный барабанщик. дист а ты как думаешь?

0

9

Да,не плохой.Но надо учесть то,что он барабанщик металлик.Поэтому и считается хорошим.А поставить его в ряд с сильнейшими барабанщиками нельзя.недотягивает по многим параметрам.

0

10

Я согласен с тем что из Frost Satyricon классный барабанщик. Наверное мой любимый из всех.

0

11

Мастер,респект!На данный момент это лучший барабанщик!

0

12

Я тоже так считаю

0

13

Hellhammer из Mayhem! :)

0

14

А вот я недавно послушал группу 1349. Они играют Black. И я просто впал в осадок когда услышал как играет их ударник. Это было что то нереальное. Создавалось впечатление что у него палочки раздвоенные. И какого было же мое удивление когда я узнал что этим ударником является сам Frost. Но в отличие от Satyricon в 1349 он играет просто на запредельных скоростях. Он лучший.

0


Вы здесь » Общение без границ » Музыкантам » Лучший барабанщик