Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Музыкантам » электро гитара.


электро гитара.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

техника игры, никто не пробывал играть на электро гитаре смычком от скрипки? как считаете это возможно что сделал гитарист ledzeppelin? поделитесь секретом игры степингом.

0

2

Гитарист Ledzeppelin был не ординарной личностью.Его эксперименты с гитарой преводили в экстаз публику и шокировали гитаристов эпохи хард-рока.Но по истине богом гитары был Ричи Блэкмор,который сделал огромный прорыв в музыке.Техничность его игры до сих пор поражает милионы.,,Он не слушал игру других музыкантов группы-рассказывает Ян Гилан,вокалист Deep Purple-он играл сам по себе,но его игра удачно вписывалась в игру других инструментов.А виртуозность исполнения просто не вписывается в рамки возможного."

0

3

Кстати звучание каких гитар вам больше по душе...стеклянный звук фендера, мясной звук гибсона или же всё таки металлический звук ибанеза?

P.S. А рулил по гитаре все равно Ингви Мальстрим...он самый быстрый гитарист планеты до сих пор!

0

4

zYbr
,самый быстрый не значит самый лучший.Он король гитары,а Ричи то бог гитары.Наверно титулы не просто так им присваивали.А на счет гитары по мне лучше ибанез.Звук наиболее подходит для исполнения Blak- death- metal

0

5

А я фендера люблю...обожаю этот стеклянный прозрачный звук...накоплю денег и куплю себе родной Fender Jazz Bass....эххх...

0

6

Мой друг летом тоже Фендер приобрел.Нормальная басуха,не жалуется.

0

7

На счет Ричи Блэкмора. Это действительно Бог гитары. Самый лучший. Самый техничный. Самый быстрый. Такие великие вещи как Stargazer и Gates of Babylon поразили весь мир. Его работа вместе с величайшим вокалистом Рони Дио в группе "Rainbow" просто шедевр. Он лучший. Он по праву носит звание Бога гитары.

0

8

мне кажется бог гитары это гитарист dreamfeater и металлики. профессионализм этих ребят объясняется школой которую они прошли от начала до конца. вот это виртуозы!

0

9

мне кажется бог гитары это гитарист dreamfeater и металлики. профессионализм этих ребят объясняется школой которую они прошли от начала до конца. вот это виртуозы!

0

10

Рома,иди ты нахер со своей металикой и дримом.Без Блэкмора не было бы и металлик!Он БОГ!Понимаешь,виртуоз и никто с ним не сравниться!

0

11

Ты видел как ногами играет металика?Нет,верно?Зато я видел как Блэкмор играет ногами на гитаре,причем намного техничнее чем металика руками!!!

0

12

ногами или руками мне все равно. можно даже зубами и членом по струнам вить. только что это? понт? кому он нужен?

0

13

Khab,да у металлики море понтов.А 70е это не понты,это становление моды.

0

14

А мне кажется это не понт. А прямое доказательство профессионализма Ричи. Металлика это конечно круто. Но Ричи лучший. И останется им еще очень долго.

0

15

я ниче не имею против ричи. но НА ГИТАРЕ играют руками! игра ногами, жопой, зубами это понт и лажа! зачем играть ногами то что можно гораздо лучше съиграть РУКАМИ! я понимаю когда на гитаре делают эффект часов с помощью спич. коробка. это звучит клево! а играя зубами звук будет просто ударный!

0

16

Не разу не слышал игру зубами.Но ты сейчас пытаешься идти против того,что в мире признано виртуозностью.Твое мнение не закроет мнение миллионов.И если ты считаешь это так.Оставайся при своем мнении.Я не против.Но оно ложно.А может ты просто завидуешь и выставляешь его позером?

0

17

нет не завидую поверь. ты же знаешь меня. пусть это будет альтернативная точка зрения.ок?

0

18

Хорошо,развивай ее дальше. :)

0


Вы здесь » Общение без границ » Музыкантам » электро гитара.