Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Все о сексе! » Женская девственность и ее ценность...


Женская девственность и ее ценность...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ценность женской девственности с течением времени меняется, когда-то брак с искушенной считался позором, в наше время же к этому относятся намного более снисходительно, для многих это уже абсолютно не важно...
Очень хочется услышать мнение участников форума... Причем обоих полов... Что "она думает о себе", "что ты думаешь о ней"...

0

2

а ты то как сам считаешь?

0

3

Ты знаешь каждый человек относиться к этому по разному.Кто-то это ценит,а кому-то это ненравиться.

0

4

да ты права.девушке трудно довериться потому,что многим парням нужен только голый секс. А я считаю что сначала должны быть чувства,а только потом секс.

0

5

Вот вы тут рассуждаете, рассуждаете, "все зависит от того, от этого", а конкретного мнения я так и не услышал... Очень жаль...
Лично я считаю, что это не имеет значения... Если парню нужен только секс, ему на это вообще по барабану, а если он хочет большего, и действительно именно от этой девушки, для него это тоже большой роли не играет, первый, или не первый, главное, что на данный момент единственный...

0

6

Но если действительно полюбил девушку, помоему это не важно.

0

7

парни а как вы относитесь к девствинецам? и что вы будете делать и как себя вести в такой ситуации если ты у нее первый?

0

8

Хороший вопрос задала Adelaida! Спасибо ей за него! Ну, во первых, все будет зависеть от опытности молодого человека! Со мной такого может быть к счастью не было! Но я слышал что если парень что то сделает не так, то девушке будет "не хорошо"!

0

9

А помоему мнение парня тут не должно вообще присутствовать. Тут девушка должна решить, хочет она этого или нет. Если хочет, то с кем? С ним или нет, сейчас или потом?

0

10

Kirut, вопрос на который я пытался ответить это "что вы будете делать и как себя вести в такой ситуации если ты у нее первый?"

0

11

А я и не пытался тебя прокомментировать. Я дал свою точку зрения на вопрос  Adelaida.

0

12

...в разные времена были разные ценности...щаз вот многие девушки не лишаются невинности...а скорее избавляются от неё... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_to_take_umbrage2.gif

0

13

sorri, я тут немножко "потерялась"  :rolleyes:  и не заходила на форум, огромное спасобо тем кто ответил на мой вопрос, хотя точного ответа на поставленый вопрос я так и не увидела, а мне очень интересно знать ответ на него. bawkirkostan и Kirut спс что попытались ответить!!!

0

14

На сколько ты помнишь, я тебе сегодня уже говорила что они будут делать в такой ситуации ^_^
(так как мое высказывание слишком грубое......я не буду это публиковать)  :)

Отредактировано Лерочка (18-04-2007 19:29:10)

0

15

я хочу  услышать ответ на мой вопрос из уст мужского пола, хотя я их мнения и мысли изуучила полностью и досканально, Лерочка не забывай о том, что в моей компании я единсвенная девушка и они при мне парни без стеснения и комплекса говорят вслух свои мысли,  в том числе и о девушках.

0

16

Девственница,не девственница.В принципе не особо большая разница.Но вот мне почему то девственницы не попадались.Надо попробовать секс с девственницей,тогда смогу ответить на этот вопрос.

0

17

[DISTORTION написал(а):

]Надо попробовать секс с девственницей,тогда смогу ответить на этот вопрос.

...не советую даже пробовать...ведь больно не тока ей будет...но и тебе... (хотя это не обязательно...ведь все люди разные) ...да и вообще приятного мало...точнее нет вообще...успокаивает тока то что любимый человек рядом...

0

18

Спасибо за совет,но я все равно попробую

0

19

пробовать ради интереса я бы не стала, ведь последсвия могут быть плачевные, ты можеш нанести ей большую душевную рану если это у тебя ради интереса

0

20

А кто говорил что ради интереса?

0

21

да, вот, к сожалению ты

0

22

Значит ты просто плохо поняла меня.Не надо постоянно смотреть в контекст,порой он бывает бессмыслен.

0

23

если не правильно поняла то соррь, я тоже человек и имею право на недопонимании мысли другого человека

0

24

На самом деле ничто на свете не имеет ценности более , чем любовь и счастье . А все остальное чепуха и предрассудки . С годами это начинает чувствоваться все острее и острее . Единственное, что бы хотелось сказать девушкам , которые еще только собираются начать свою сексуальную жизнь , - сделайте это с человеком , которого выбрали именно вы , а не который выбрал вас.

0

25

aimer...млин...хорошо сказал!!!  :yes: ...+1

0


Вы здесь » Общение без границ » Все о сексе! » Женская девственность и ее ценность...