Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Что нового происходит на форуме? » Новые категории или форумы!


Новые категории или форумы!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Выкладывайте свои предложения! Каждое сообщение будет рассмотрено!

0

2

Ммммммм... ну памоему я те все в аське уже высказала ;)

0

3

А я считаю, что это надо обсуждать не в аське, а на форуме, а то как-то, госпожа ЛиZo4eK, некрасиво получается с вашей стороны по отношению к пользователям. Или хотя бы тогда не афишировала перед другими, что вы уже все обсудили, проявила бы уважение к народу...

0

4

У меня есть такое предложение.Давайте сделаем при повышении репутации такую вещь,чтобы люди писали за что они повышают репутацию тому или иному человеку и кто.А то так не понятно кто тебе поднимает репутацию и вообще за что.

0

5

Предложение хорошее, но будет ли это всеми соблюдаться? Вот в чем вопрос...

0

6

Kirut будь другом сделай на форуме такую штучку,чтобы можно было по мимо подписи вставлять линейки с разними надписями.Например,до дня рождения еще 3 месяца 2 дня 3 часа 25 минут 7 секунд,и тд.Каждый будет подписывать то,что ему больше нравиться.Я думаю ты меня понял с моей идеей.Да и еще как можно вставить свою фотку на форум,но так чтобы не надо было ссылку давать,а просто пихнуть и все.

0

7

Ниже надписи:
"Напишите ваше сообщение и нажмите отправить"
Есть кучу всяких функций таких как: Шрифт, Размер шрифта итд... Вот самая последняя функция в этом окошке - "загрузить изображение" Там нарисованна такая фоточка и в зелененьком кружочке белый плюсег)))) Тыкни туда ;) Выскочит строка загрузки изображения ;)

Отредактировано ЛиZo4eK (23-04-2007 16:36:56)

0

8

Пасибки большое!!!

0

9

Блин у меня фотка не вставляется.Че делать?

0

10

Че пишет?

0

11

да ни че не пишет просто ничего не показывает.

0

12

Пока с загрузкой файлов проблема... Постараемся в ближайшее время все решить.

0

13

Пасибки большое ЛиZo4eK.С твоей помощью я пихнула свою фотку на форум.

Отредактировано Sladkaya (23-04-2007 22:25:08)

0

14

Давай давай старайся.

0

15

На счет линеек в подпись, так это тебе на http://sigs.ru

0

16

Sladkaya Да не за что)))) Обращайтесь ;)

0

17

ЛиZo4eK написал(а):

Sladkaya Да не за что)))) Обращайтесь

А че на вы?Мы вроде бы одного возраста как я погляжу.Или это не так?! :)

Отредактировано Sladkaya (25-04-2007 00:05:29)

0

18

Ну где новые предложения? Чего спим народ?

0

19

Господин Кirut,а можно кнопочку(для ленивых) придумать,чтоб страничкавверх сползала? :)

0

20

Мдя... Это как? Немного не понял че за кнопочка чтоб страничка вверх сползала? Это типа как Лифт вниз не поднимает?

0


Вы здесь » Общение без границ » Что нового происходит на форуме? » Новые категории или форумы!