Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Все о сексе! » Экстрим, или белые простыни?


Экстрим, или белые простыни?

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ну так я об этом же... Хотя я помню первый раз в большей степени именно по тому что он был (на тот момент) экстримальный...

0

32

а по моему первый раз и есть экстримальный только потому, что это первый раз и ты не знаеш как себя вести, что делать, переживаеш из-за мысли: "а вдруг я что-то не так сделала или сказала и т.д. и т.п." и что будет потм ..... короче адреналин в крови зашкаливает. Это по вашему не экстрим????

0

33

С какой то стороны ты права... Но не все же волнуются в первый раз!

0

34

укажи то сообщение где я писала про волнение

0

35

Это я так выразилась. Ты сказала переживаешь.
может просто я тебя нетак поняла?

0

36

переживать это одно, а волноваться это другое

0

37

Значит я не так поняла... Но все равно, мое мнение что первый раз это не экстримальный секс (если он конечно не происходит, предположим на улице у Кинотеатра или еще где-нибудь)...

0

38

улица или кинотеатр - это у кого как фантазия работает

0

39

...лично я за экстримальный секс...но тока если он в границах разумного...и всё продумано в плане безопасности...потому что меня не прильщает перспектива что-нибудь себе сломать или исцарапать ж...пу  :D

0

40

...вот недавно снова убедилась что экстримальный секс - это здОрово... но еще мне оч нравится садо-мазо...кожаный корсет... плетки... наручники... м-м-м-м-м...это тоже можно сказать своего рода экстрим... :D

0

41

Разнообразный у нас тут контингент личностей собрался. Кто садо мазо, кто еще чтото любит, прям интересно даже :-)

0

42

Satana,a военный сэкс тебе не нравится?Тоже считаю его довольно экстремальным видом сэкса :)

0

43

Даже возбуждает немного.:-)

0

44

Вот меня прям распирает любопытство. А военный это как? И почему парни возбуждаются даже про его упоминании?

0

45

Это типа оба в берцах и в комуфляже?

0

46

Kirut,этот парень просто слишком военный.А на счет жесткого военного секса ты и сам прекрасно знаешь что это такое

0

47

И это говорит суворовец-человек который отдал пол жизни армии и детскому армейскому сексу.:)

0

48

Kirut,нет.Это когда одно милое создание и рота голодных зверей

0

49

Да знаю. Но участвовать не приходилось, да и не хотелось. Жесть конечно...

0

50

Keeper, суворовец давно не ребенок.Так что не надо.Это был взрослый военный секс
:)

0

51

Взрослый военный секс... Это в сурке у вас было что всей ротой бедную девушку?

0

52

Жалко.....я про девушку.

0

53

Да уж... Животное ты Вова, животное...

0

54

Идите в пень.Не понимаете прикола.Ща поднимем хронику становления пятой точки Сашки.Про Стаса тоже что нибудь вспомним. :)

0

55

Kirut,ну ты прямо ангельское создание.Прости пожалуйста что своим присутствием омрачаю этот форум.Можно тебе нимб поправить?А то он на затылок спустился.От наглости наверное :)

0

56

Злюка ты Вова. Уже пар из ушей идет. Видно правда глаза режет...

0

57

Зазнался наш админ.:) не хорошо получается

0

58

Ну да,конечно.Еще клыки острые лезут.Не советую вам в общагу заходить

0

59

Думаю хватит.Сейчас опять из за форума поругаемся.Море крови,клочья волос,фонтаны обид и ненависти.Этого можно избежать.Остановитесь коллеги. :) вы же уже солидные дядьки :)

0

60

А я против тебя ловушек ночью по наставлю.....вампирюга.  Чесноком всю общагу завалю:-)

0


Вы здесь » Общение без границ » Все о сексе! » Экстрим, или белые простыни?