Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Все о сексе! » Экстрим, или белые простыни?


Экстрим, или белые простыни?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Как говорят, на вкус и цвет товарища нет...
Как вы считаете, больше ощущений человек  получает от секса на мягкой кровати с белыми простынями, или экстрима на дальнем диванчике в углу танцпола полного людей клуба, подоконнике в подьезде или поваленной березе в лесу...

0

2

Ну ты прав... Supra sapor amicuse immo (На вкус и цвет товарища нет). Я больше предпочитаю домашнюю обстановку... Не спорю в подьезде, на танцполе это экстрим... А вот на березке в лесу, это помоему романтика... Ты и твоя вторая половинка, птички, травка, ветер шумит, деревья колышет, и никого... Разве это не романтика?

0

3

Помню в летнем отпуске я занимался сексом в лесу на небольшом склоне, так что было не совсем удобно. Я все колени в кровь разодрал. А у подруги на спине живого места не было. Когда она оказалась сверху. Мне пришлось подложить под спину все наши шмотки, чтобы меня не постигла ее участь. Но все равно было прикольно.

0

4

Ну так надо быть практичней... Надо было взять полотенце или одеяло... Надо думать куда и зачем идешь.

0

5

Знаешь, Kirut, не всегда все планируется... Иногда выйдешь в магазин за хлебом сходить, а оказываешься далеко не в булочной... Поэтому, например, с собой и надо всегда в кармане иметь презерватив, быть всегда готовым. А одеяло или полотенце с собой в кармане не потаскаешь...

0

6

Я подложил все что можно. Кроме лифчика. Она его не сняла. А просто спустила.

0

7

Zverr , у всех мысли об одном, как пойти за хлебом и подцепить девченку для секса... Чесно говоря я против такого разворота событий... Хотя всякое бывает... А на счет презерватива, так из булочной можно и в аптеку заскочить и че нить к чаю купить кроме хлеба... Потому что презерватив тоже имеет свой износ, и как нибудь достав его из кармана, постоянно бегая за хлебом, можешь случайно стать папой... Тогда прийдеться бегать еще и в магазин детского питания...

0

8

Просто надо их периодически менять, но с собой они должны быть всегда... Иногда, не то что до аптеки, в соседнюю комнату пошел, а девочка остыла...

0

9

Складывается такое впечатление что ты прям половой гигант... В каждой комнате девочка горячая... И вот ты из комнаты в комнату бегаешь и не даешь им остыть...

0

10

А какая разница, одна у тебя девушка, или ты за десятком бегаешь, одна ведь тоже остыть может... Если ты в аптеку побежишь, к примеру...

0

11

А вот эти 2 аспекта зависят от других факторов... Тот аспект что за 10 или 1 девченкой бегаешь зависит от твоего воспитания и искрености чувств с любимой... А тот аспект что может остыть зависит от крепкости и чистоты ваших отношений...

0

12

Как-то ты, товарищ Kirut , медленно переходишь с обсуждения секса на форуме к обсуждению меня...
ВСЕ!!! мы здесь обсуждаем "Экстрим, или белые простыни?", а не меня!

0

13

Говоря о тебе я не имел ввиду именно тебя... Это относится к каждому... Не воспринимай буквально все на свой счет... Конкретизировать мой пост на человека определенного нельзя... Тему отношений, их крепкости и искренности можно наложить на каждого...

0

14

Странный у вас разговор получился... В начале кто-то правильно сказал "На вкус и цвет товарищей нет", тогда о чем собственно спор. Люди все разные...
А я вообще считаю что в жизни нужно попробовать все (я о первоначальной теме)

0

15

есть с кем, есть чем, негде-ТРАГЕДИЯ!
есть с кем,есть где,нечем-КОМЕДИЯ!
есть где,есть чем,не с кем-ДРАМА!
есть с кем,есть чем,есть где,а зачем(??)-ФИЛОСОФИЯ!!
;)

0

16

Kirut  ...А вот на березке в лесу, это помоему романтика... Ты и твоя вторая половинка, птички, травка, ветер шумит, деревья колышет, и никого... Разве это не романтика?

Я почему то все время думала что романтика это ужин при свечах ну и т.д.,ну,а секс в лесу это что-то новенькое в мире романтики.Может стоить попробовать?!

0

17

Поробуй.......................... только позаботься о том, что бы не ты была все исцарапана от романтического секса в лесу....а твой партнер!!!!!!! :D

0

18

И после этого женская половина человечества обвиняет нас, что мы ими пользуемся!!!! Мужчины, откройте глаза на мир! Вас подстилают, чтоб не поцарапаться!

0

19

Хотя...........что не сделаешь для любимой девушки.................

0

20

Я вот тут подумала-подумала.......и решила............сначала пусть будут белые простыни....,ну а потом позаботимся и об экстриме!

Белые простыни - это удобно;
Экстрим - добавляет остроту ощущениям!   ^_^

0

21

а я предпочла шелкувую постель, и на ней устроила бы экстримhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

22

Экстим на шелковой простыни....... а можно поподробнее))))
Хм......интересно......а позы из камасутры......- это экстрим?

0

23

позы камасутры - это уже ваша фантазия и физическая подговка, а по подробнее низя это личные мысли http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Adelaida (20-04-2007 15:10:41)

0

24

Adelaida, а какой секс ты считаешь самым экстримальным? ^_^    (хотя вопрос адресуется всем) :rolleyes:

0

25

первый - он запоминается на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

ну не скажи.............................................................. (без коментариев)

0

27

Экстримально заниматься сексом в час пик в транспорте, а некоторые ведь так делают

0

28

скажу!!!! первый он и есть первый, он самый экстримальный - когда тупо ты не знаеш че делать, хоть второй  был лучше - но первый ты всеравно не забудиш. Ты же помниш свой первый поцелуй???

0

29

Первый всегда, значительный и запоминающийся... но не для всех экстримальный (все зависит от того с кем и где)

0

30

А помоему, то, что он первый, не значит, что он был экстремальный. Да и вообще, он может и запоминается, но только потому что он первый, а не потому, что в процессе было что-то особенное

0


Вы здесь » Общение без границ » Все о сексе! » Экстрим, или белые простыни?