Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Все о сексе! » Один, или много?


Один, или много?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У многих в жизни возникает такой вопрос... Как все таки быть, иметь одного постоянного партнера, или наслаждаться свободой, гуляя направо и налево, не имея никаких обязательств... Или всем давать обязательства, но все равно гулять направо и налево....

0

2

Тема так и канет в лету, не услышав комментария? :(

0

3

На мой взгляд лучше иметь одного,но любимого.Чем спать со всеми подряд налево и направо.

0

4

Ну хрен знает, помоему лучше годов до 25-27 гулять, а потом занятся созданием семьи и жить нагулявшись с одним партнером!

0

5

кстати - вот то, что надо нагуляться сначала, а потом создавать семью и жить с одним партнером - это хорошии мысли, я не понимаю тех людей которые в 18 лет выходят замуж (женятся) и через год подаю на развод из-за измен - помоему это просто тупо.  ДЕВЧКИ И МАЛЬЧИКИ - ГУЛЯЕМ ДО УПОРА!!!!  ;)

Отредактировано Adelaida (18-04-2007 22:18:49)

0

6

...а я вот однолюб...мне не надо гулять...вот люблю одного человека...и никто мне больше не нужен...не мил белый свет без него http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif ...а фраза типа "гуляем до упора" звучит как-то диковато...как собака...погуляет...набегается...и успокоится... Всё от человека зависит...если он считает серьезными отношения тока после 25...флаг ему в руки...

0


Вы здесь » Общение без границ » Все о сексе! » Один, или много?