Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mobile ICQ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Помогу установить и настроить jimm на телефоны почти любых марок и моделей... Выкладываем марку и модель телефона... :) не забываем так же указать какой оператор сети...

0

2

Телефон Nokia 5500 Sport. я пыталась его настроить воть не получается.вообще никак, там полное отсутствие конфигурации или я по страаашноооомууу туплю  :(

0

3

Меню=>Настройка=>Конфигурации=>изменить параметры персональной конфигурации=>добавить точку доступа... в настройках на МТС APN/точка доступа: internet.mts.ru имя польз.: mts пароль: mts
Меню=>Настройка=>Конфигурации=>Стандартная конф. = персональная конфигурация.

0

4

нуу не ту там изменить параметры персональной конфигурации :(

0

5

Смотри лучше... Там что то типа 'Изм. настр. персон. конф.'

0

6

Стас,мне тоже настрой: модель-советская;телефон-домашний;оператор-МГТС :)

0

7

Очень просто, к домашнему телефону подключаешь компьютер... Пуск-Соединения-Создать новое соединение-Модемное... номер p8w7701... потом заходишь на rambler.ru скачиваешь ICQ 5... и пользуешься аськой в полном ее варианте :)

0

8

Не хочу на компе.Мне она нужна на телефоне без дисплея :)

0

9

А со мной не прокатит(((((((((((((( Нокиа 7270....  :/

0

10

А интересно, на sgh c200n jimm это вообще реально?))

0

11

Ну если экран цветной, есть поддержка java и есть gprs, то реально...

0

12

Nokia 7373.Настаиваю асю.Все прописываю в настройках и сеть,и учетную запись и все остальное.Начинаю подключаться а он мне выдает 118 ошибку сервер не отвечает.Сеть билайн.

0

13

Kirut написал(а):

Ну если экран цветной, есть поддержка java и есть gprs, то реально...

Это-то все есть, но мне говорили там перепрошивать надо. Голоса в общем расходятся: кто-то говорит, без перепрошивки никак, а кто-то утверждает что ни разу о таком не слышал, что чтобы джимм работал исправно, перепрошивать надо. ;)

0

14

А смогёшь на моторолу Е398??))) мтс))

0

15

Настройки на билайн: точка доступа: internet.beeline.ru логин: beeline пароль: beeline . Если у тебя такие настройки, то в настройках аськи, в пункте подключение поэксперементируй с пунктами безопасный логин, асинхронная передача и доп. подключение. В разных вариантах попробуй их.

0

16

Все я пробовала и безопасный логин,и асинхронную передачу,и доп.подключение бесполезно.Пишет 118 ошибка и все.

0

17

Попробуй аську поставить другую. Возьми ту на которую я ссылку выкладывал с wap.seclub.org

0

18

Я уже столько асек перепробовала.Я просто уже за...сь.Уже незнаю какую еще попробовать.Help me!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Стас а мне объясни пожста как эти телефоны к jimm на нокия 6070
моторола е398
мтс))

0

20

Настройки мтс: точка доступа: internet.mts.ru , имя пользователя: mts , пароль: mts . Все это тебе надо вбить в профиле интернет или браузера, или в конфигурациях.

0

21

Шпасиба  ^_^

0

22

У мине вопрос... Как се закачать аську в телефон,через интернет в самом телефоне??? Дайте ссылку... люди добрые... Хелппппп пипл...

0

23

wap.jimm.org или wap.seclub.org

0

24

Ой пасип... праффда я все так как ты сказала делала... просто чет ступила сначала... Просто там нада было дальше потыкать чуть-чуть)

0

25

...не-е-е-е-е...мне аську в телефон низя...я тогда буду ходить на стены натыкаться вселедствие невозможности оторваться от телефона...аська - зло...http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful1.gif

0

26

меня от стен спасает подружка..а то так идешь идешь и бац машина..помню той весной так вот шла с аськой и мобильником.машинка и сбила :sk:

0

27

...Sapfira...у тебя хоть подружка...а меня некому спасти пока я в универ ехать буду...  :(  ...одним словом...АСЬКА - ЗЛО !!! :sk:

0

28

хех..вот именно что в тот день я шла одна и в универ..идешь идешь а потом бац и темнота..второй раз бац и белые стены..ужааассс..вообще нужно инструкцию по эксплуатации мобильных асек выпускать :D

0

29

...ха-ха-ха...точно...и поводыря в комплект к аське...чтоб на стены не натыкаться...и т.д. ...а также предупреждение...типа "чрезмерное употребление аськи вредит вашему здровью"... :rofl:

0