Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Общая » Алиса


Алиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю, правильно ли я делаю, создавая тему "Алиса" в разделе "Рок". Да, старая Алиса-это конечно же рок. А вот альбомы "Сейчас позднее, чем ты думаешь" и "Изгой"-это скорее всего Hard Rock. Но пока оставим эту тему здесь. И так, вышел новый альбом-"Стать Севера". Лично я прослушал пока только песню "На пороге неба", созданную к фильму "Волкодав". Очень хотелось вы узнать мнение тех, кто слушал весь альбом.

0

2

"Мама"- это правда старая "Алиса", но все равно классно.

0

3

Да. Ты прав. Песня "Мама", да и весь альбом "Дурень"-действительно сильные. Но все таки такие песни как "Родина", "Небо Славян", "Изгой", "Антихрист"-новая Алиса. И на мой взгляд лучшая. Я вообще не понимаю как Кинчев, после того что пережил, смог вернутся и создавать шедевр за шедевром.

0

4

Да. Сегодня презентация того самого нового альбома. "Стать Севера". Я сейчес сижу качаю его из инета. Офигенный альбом. В тех же традициях, что и "Сейчас позднее, чем ты думаешь" и "Изгой". А еще сегодня группа "Легион" презентует в СДК МАИ новый альбом "Мифы Древности. Но самое главное соьытие будет 28 числа. Великой и легендарной группе "Мастер" исполняется 20 лет. По этому случаю они дают концерт в Олимпийском. Будут участвовать все, кто когда-то играл в этой группе. А так же специальный гость группа "Кипелов".

0


Вы здесь » Общение без границ » Общая » Алиса