Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Кино » ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ.


ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У МЕНЯ ЭТО БОЛЬНАЯ ТЕМА, Я ПРОСТО ОБАЖАЮ КИНО, ВОТ МОИ   ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ЭФФЕКТ БАБОЧКИ, ИГРЫ РАЗУМА, БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ, ФОРЕСТ ГАМП, И КОНЕЧНО ЖЕ Тарантино
С ЕГО ФИЛЬМАМИ БЕШЕНЫЕ ПСЫ И КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО!

0

2

А мне оч понравились Жестокие Игры все 4 части.

0

3

Нет, вы конечно будете смеятся! Я просто обожаю "Пришельцы"!!! Это безбашенный и невероятно глупый фильм! :lol:
Но он дико смешной! А вообще мне нравятся ужастики... в принципе... Но пришельцы это нечто!

0

4

А как на счет таких комедий как Американский пирог? Очень страшное кино? Мировые комедии помоему... Продолжение таких туповатых фильмов как допустим Голый пистолет...

0

5

А мне очень понравился фильм "Фонтан"...первые 20 минут никак не могла понять о чем это...а потом...в целом, фильм о бессмертии, о вечности, любви, ее месте в бесконечности....очень произвел на меня большое впечатление этот фильм...

0

6

А мне нравятся фильмы Эффект бабочки,пиджак,американский пирог (все части) и еще куча разных фильмов.

0

7

если я буду перечеслять все фильмы которые мне нравятся боюсь форум слетит от такого количества символов

0

8

...мне многие фильмы нравятся...но вот "ВОРОН" (с Бренданом Ли) ...  "Дом ночных призраков"... и "Кошмар перед рождеством" & "Труп невесты" (если это можно назвать фильмами... :) ) ...самые-самые...их невозможно забыть...

0

9

Минит 10 назад посмотрела фильм, называется "Класс"... Сюжет фильма в следующем..... новый мальчик приходит в класс. И все до одного начинают его дразнить, унижать и подставлять! Это продолжается долгое время... Но одному из ребят надоело смотреть как издеваются над "хлюпиком" и он начинает его поддерживать и помогает дать отпор "врагам"... (каждая защита перерастает в ужасные избиения обоих молодых людей, со стороны класса). "Враги" (весь класс) уже не знают как их проучить (1-ого за то что "хлюпик", а другово за то, что "помогает хлюпику")..... В середине фильма "класс" заманивает ребят обманным путем на пляж, где начинается понажовчина!!! (парня который защищает "хлюпика" заставляют делать "хлюпику" минет!!!!! при всем классе!!!!! (угрожая при этом ножом у горла!)
Заканчивается фильм тем, что ребята решают отомстить за все унижения! "Хлюпик" берет у отца 2 пистолета и дробовик (по моему так, если чесно то не знаю как оружие называется).....они больше не могут жить с этим унижением и болью!!! ОНИ ИХ НЕНАВИДЯТ!!! И ПОЙДУТ НА ВСЁ ЧТО БЫ ОТОМСТИТЬ!!!!!!!!! Они приходят в школьную столовую...... достают оружие....и расстреливают ВСЕХ!!! Парней и девченок!!!!! Море крови! Адреналина!!!!!!! Жесть!!!!! Когда все были "положены", они покончили жизнь самоубийством... На счет 3...они застрелились.....
Описываю картину.....смотрела я у подруги....помыли яблочки, развалились на диване....начали смотреть....думаем "Что за голяк" :mad:   К середине фильма обе сидели открыв рот, и яблоко на пол пути к нему же)))
P.S. фильм Эстонский, и без перевода....т.е. говорили они на эстонском, а внизу писался перевод))) Сначала думаем...:"Как так можно смотреть!?" а потом привыкли, казалось что они на русском говорят :)
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!

0

10

Сюжет интересный, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... Надо обязательно посмотреть.

0

11

по описанию интересный фильм должен быть...ток если я посмотрю тааакооое у мя кашмары неделю снится будут (детская писика очень хрупкая :rolleyes: )

П.С. а воть у мя нетю любимого фильма, посмотрела и забла, а воть мультики... ^_^

0

12

Земляничная поляна,
Покажи мне любовь-оба Швеция.
Последняя песнь Мифуне-Дания
Пока эти вспомнил.Потом дополню список.

0

13

Только что посмотрела "Хохотушка". Такой фигни я давно не смотрела. Описание: Девченка обожралась кексов (но она не знала что они из конопли)....И показывают как проходит ее день (идет на собеседование, встречается с друзьями и т.п.) Кроме ее ужасного вида (вся грязная, занюханная, зашуганная) в фильме ничего не показывается..... БРЕД!

0

14

Вот недавно сморел Тунель смерти.... так себе ужастик... хотя высосан из пальца... я не в восторге...

0

15

а у мя нету любимый фильмов! посмотрел....и забыл.....васче ими голову не засоряю.......а вот один запомнился эт "Сволочи"........мальчиков жалко.....

0

16

Любимых фильмов у меня три вагона и маленькая тележка. Причём список часто меняется =)

Первое что вспомнилось это пресловутая «Матрица»(первая часть)
Ещё очень нравятся xXx и Двойной Форсаж (Форсаж 2), «Пятый Элемент», 300 Спартанцев(те которые недавно вышли), От заката до рассвета, Другой мир(первая часть), Резидент ивл и тд тп

0

17

Люблю фильм "Спешить любить",вобще офигенный......А из русских мне нравиться "9 рота".........
А вобще мой самый любимый фильм "Авария-дочь мента"(советую посмотреть,хоть фильм и старый,а там все то же самое ,что и сейчас,молодежь такая же.....).....фильм старый(ну премерно тех же годов,что и "Ирония судьбы"),но на самым деле старые фильмы очень хорошие....мне они намного больше нравяться,чем новые.........

0


Вы здесь » Общение без границ » Кино » ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ.