Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Болтология » Драсти всем!


Драсти всем!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю здесь просто болтать. О том, о сем. Как говорится - в Тырнете одна общая тема - Жисть..

0

2

Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.

0

3

надо быть более оптиместичнее..а то чет грустно..ведь жизнь это и прошлое и настоящее и будущее, все составляющие. Есть положительные и отрицательные стороны...

0

4

...оптимистом перед сессией быть невозможно...ну или оч трудно... :sorry:

0

5

да ладно..что такое сессия? пришол отстрелялся и пошел дальше :)

0

6

Хехехе ты еще про экзамены так скажи, приеду и лично дам в глаз... :lol:

0

7

ну у мя закалка с двумя универами уже ^_^ а вообще можешь приезжать в гости..буду рада тя видеть ;)

0

8

Хочу поделиться своей радостью! Уже 2 день работаю до 14:00!!!!!! КЛАССНО! У всего медучилища отравление!!! У нас красят стены окна и вообще всё-всё!!! Подольше бы они красили......... так работать в лом!

(вот такая вот смешная история :D )

0

9

тоже что ли поделится радостью??????
УрА!!!!!!! СЕССИЯ началась!!!!!!!!!!!!законые выходные!!!!!!!!!!!!!!недели две точно, а может три.......!!!!!спать можно хоть до обеда!!!!!!!Ура Ура Ура!!!!!!! :yahoo:

0

10

Я тоже с субботы учиться начинаю! Жду не дождуся!!!!!!  ^_^

Я вот думаю.....некоторые наверное читают и диву даются...... одна на учебу рвется, друга кричит УРА СЕССИЯ! :lol:

0

11

=)))))) у мя сессия уже вся сдана))))))))так что я не хочу ездить в этот ************** универ!!!!!!! типа "не хочу учится.....хотю...ЗАМУЖ!!!!!!!!!"))))))))))))

0

12

Новость №1.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера был День Бухгалтера!!!!!!!!!! УРА!!!УРА!!! У---Р---Аааааааа!!!!!!!!!!
Отмечали....Я(19лет), кассир(66лет), и главбух (32 года) - пьянке все возврасты покорны! :yahoo:
А сегодня первый день занятий у меня был! УРАаааааааааа!!!!!!!! Из 9 предметов, которые надо сдавать в этой сессии, мне надо сдать всего 2!!!! (т.к. у меня ужде есть 1 диплом по профилю!!!!)
И врообще........................... я пьяная...........................немного............................решили с Ксаной отметить.............непонятно что! :russian:  :yahoo:

0


Вы здесь » Общение без границ » Болтология » Драсти всем!