Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Компьютерные игры » The World Of Warcraft


The World Of Warcraft

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Играет кто-нибудь?) Меня вот пытались недавно научить в доту, только видимо это все же не моего ума дело))

0

2

Дота это WarCraft 3, а не World Of WarCraft... А так что WOW что Варик это темы рульные... так сказать глобальные...

0

3

Ну, измени название темы. :) Пардон. :)

0

4

народ помогите срочно нужен безплатный сервер вов с онлайном не меньше 500 да и вопщем чтоб было все ок можно также сервера вов бк плиз напишите сылки на сайт

0

5

...А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!! ...ненавижу эту игру...потому что мой парень в неё может играть весь день и всю ночь...и его мало смущает то что я просто засыпаю от скуки !!!!!! я хочу с ним быть рядом...а он рядом с этой игрой... :mad:

0

6

Satana  мой тебе совет - учись играть тоже, это весело когда ты и твой парень играет в одну и туже игру, он будет увлеченно расказывать о стратегии и тактике игры за определенный класс - короче, войди в его стихию, а парни и компьютерные игры это вещи не разделимые

0

7

...ну я тоже не ангел...он мне про стратегию в WoW а я ему про Sacred...  :D  ...вот такая у нас веселая жизнь...я ему еще иногда даю игры свои поиграть...он их так быстро проходит...буквально за 3 дня Принца Персии 2 прошел !!!  :O

0

8

всетаки интереснее когда вы оба играете в одну и ту же игру, тогда начиается спор какой класс героев лучше - короче это весело!!! и у вас всегда будет, что обсудить и над чем посмеяться http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Adelaida (05-06-2007 22:45:08)

0

9

...а у нас и так есть что обсудить...ведь весь мир не сходится на играх!!! :)

0

10

и это тоже верно!!! но посколько я геймер, то знаю на сколько смешные ситуации бывают в игре и когда расказываеш - то настроение поднимается просто супер!!!!

0

11

ну вот я предпочитаю не онлайн игры...а такие...типа тихо мирно сама с собой... :D ...так что там веселых ситуаций не бывает... :(

0

12

в онлайн играх!!! хы много че веселого )))) поиграй - узнаеш ))))

0

13

...ладно...вот сдам все экзамены...и тогда-а-а-а...хе-хе-хе...ищите мну в виртуальной реальности... :D

0

14

Вот я играю в WOW вместе со своим парнем.Это очень прикольно.Когда что-то не понимаешь то всегда зовешь его на помощь и он мигом бежит к тебе чтобы помочь.Реальная игрушка мне нравится.Всем советую поиграть в нее)))))))

0

15

А я давно уже хотел в WOW поиграть. Вот только время  никак не найду. Думаю скоро желание совсем пропадет.

0

16

Keeper написал(а):

А я давно уже хотел в WOW поиграть. Вот только время  никак не найду. Думаю скоро желание совсем пропадет.

...я несколько месяцев сбиралась с мыслями чтобы в нее поиграть...и ниче...щаз могу с полной уверенностью сказать...ЭТО СУПЕР ИГРА!!!  :yahoo:  ...тока я играю в WoW Burning Crusade ...и на неофициальном серве...кого интересует воть ссылка...
    http://wow-russian.ru/            :sk:

0

17

С рейтами х10? Или как? А ник какой?

0

18

у мну дофига ников и персов...всех и не вспомнить :)))

0


Вы здесь » Общение без границ » Компьютерные игры » The World Of Warcraft