Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Фэнтези » Кто что читает?


Кто что читает?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

нужно "дорости" до книги..тогда откроется вся красота и глубизна её...и все таки нужна реформа школьной программе..вообще не правильный подход..........

0

32

Реформа вообщем-то и разрушила наше образование:его узлы и все его основы...
Всем по параграфу!
Хотя я не люблю школу... А,кто ее теперь полюбит-гильотина.Подставляйся,и руби...

0

33

2 дня назад дочитал П.Корнева "Повязанный кровью" - прикольно, но похождения "Скользкого" мне понравились чуть больше. Особенно порадовали образы главных героев у этого автора. Слегка сволочные, не строящие из себя супер менов в общем похожие на живых людей.

Ну а в данный момент читаю Лукьяненко "Чистовик"

0

34

Эх... Далек я от мира сего... Чет я вообще ничего не читаю... Последняя книга была De Vermis Mistirius (вроде так называется), чем то похожа на Necronomicon.

0

35

А моя последния книга, которую я прочла была Гарри Поттер и Дары смерти!!!!!! афигенная книжка!!!!!!!! мне она таааак понравилась!!!! НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!! ток для ВЗРОСЛЫХ!!!!!!! ваще боевик триллер мелодрамма и даже юмор присутствуется!!!!!!!!!! советую почитать)))

-------------

П.С. вот романтики там васче напрочь отсутствует...от этого тааааааак грустно :not_i:

0

36

А сейчас я мучаю Психоанализ Фрейда......васче без комментариев............ одну страницу по два раза перечитываю...........хотя учусь на психолога и азы знаю....а почитаешь такое и васче кажется что ты темный лес......

0

37

Sapfira написал(а):

А моя последния книга, которую я прочла была Гарри Поттер и Дары смерти!!!!!! афигенная книжка!!!!!!!! мне она таааак понравилась!!!! НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!! ток для ВЗРОСЛЫХ!!!!!!! ваще боевик триллер мелодрамма и даже юмор присутствуется!!!!!!!!!! советую почитать)))

-------------

П.С. вот романтики там васче напрочь отсутствует...от этого тааааааак грустно

Во, я тоже читал =) Вот только отзыв у меня ГАРАЗДО менее лестный и поэтому я его писать не буду  ;)

Sapfira написал(а):

А сейчас я мучаю Психоанализ Фрейда......васче без комментариев............ одну страницу по два раза перечитываю...........хотя учусь на психолога и азы знаю....а почитаешь такое и васче кажется что ты темный лес......

Хы во ты даёшь. Я вот вообще не могу читать то что мне не интересно, ну исключение составляют лекции перед экзаменом. И то вся полученная информация благополучно забывается после сдачи экза или даже раньше =))))
П.с. Хотя чему тут удивляться, ты же МОЗГ :D

0

38

А Мне Гарри Поттер очень понравился))))) васче я тоже хотю палочкой колдовать и на метле кататьсяhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Incognito написал(а):

П.с. Хотя чему тут удивляться, ты же МОЗГ

ГДЕ МОЙ НАТС????????????????????????http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

0

39

Sapfira написал(а):

А Мне Гарри Поттер очень понравился))))) васче я тоже хотю палочкой колдовать и на метле кататься

Не, позняк метаться на улице дубак, прям на метле окоченеешь и врежешься куданибудь=) У кого я тогда буду расписание спрашивать а?

Sapfira написал(а):

ГДЕ МОЙ НАТС????????????????????????

В магазине. Гдеже ещё ему быть=))))
З.ы. Вот опять ты меня на флуд подбиваешь, ай ай ай бед бед гёрл  http://www.kolobok.us/smi

0

40

У меня такое чувство что я нужна всем ток ради расписания.....ночью днем утром вечером вот постоянно все спрашивают......http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif эт первое
второе "Викусик, отметь меня пожалуйста"http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

--------------

П.С.http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif

0

41

Sapfira написал(а):

У меня такое чувство что я нужна всем ток ради расписания.....

А где мое расписание?

Sapfira написал(а):

второе "Викусик, отметь меня пожалуйста"

Я такого еще ни разу не говорил....

0

42

Милый, это я про однакурсников говорю.........

0

43

Sapfira написал(а):

У меня такое чувство что я нужна всем ток ради расписания.....

Чего то я не заметил что это относится только к однокурсникам... Ясно сказано ВСЕМ...

0

44

нюю :styd: я Генке ответила...............

0

45

Японцы продолжают победное шествие:
Кобо Абэ"Женщины в песках"
Когда человек оказался в психологической яме,и пытается выбраться из порочного круга...
Интересно.Улетаю.

0

46

Sapfira написал(а):

нюю  я Генке ответила...............

Вот чють что сразу Генке  :beee:

A.Niborg написал(а):

Японцы продолжают победное шествие:
Кобо Абэ"Женщины в песках"
Когда человек оказался в психологической яме,и пытается выбраться из порочного круга...
Интересно.Улетаю.

а по жанру это что?

0

47

...читаю ща про Гарика...Гарика Поттера...ппц как они там сразу замутили...прям от книги оторваться недают!!! Гарик рулит...волшебницей я быть хочу...пусть меня научат...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Incognito написал(а):

Ну а в данный момент читаю Лукьяненко "Чистовик"

а что уже "Чистовик" вышел?!?!  УЖАС...я от жизни отстала!!!  :swoon:

0

48

Satana написал(а):

...читаю ща про Гарика...Гарика Поттера...ппц как они там сразу замутили...прям от книги оторваться недают!!! Гарик рулит...волшебницей я быть хочу...пусть меня научат...

вооооооооооооттт!!!!!!! не одной мне нравится Гарри!!!!!!!!!!))))))))))) и тозе волшебницей хотят быть!!!!!!! мона фанклуб Гаррика замутить!!!!!!!))))))

0

49

Sapfira написал(а):

мона фанклуб Гаррика замутить!!!!!!!))))))

не-е-е-е...это уже перебор будет...мне просто читать о нем нравится...не фанатею от него...но волшебницей стать - это прикольно...фильмы мне совсем не нравятся...Я вообще фэнтази люблю...интересно читать про миры...существующие рядом с нашими... :huh:

0

50

ну на счет фанклуба я пошутила))))))) вот даже себе представить не могу, почти 21 год и в фанклубе :rofl: лучше пойду утоплюсь..............

0

51

а что...есть и такие...посвятившие этому жизнь!!!

0

52

если чесно, то это УЖАС!!!!!!! так бездарно тратить свою жизнь хрен нает на что!!!!!!!! мож чо не поимаю.......вот у мя цели в жизни выучится...семью создать....работу найти....детки-конфетки......и все в таком духе........сток всего сделать надо.......ммммм...........

0

53

Вчера не мог заснуть и решил почитать, выбор пал на  Роберта Шекли - В стране чистых красок, прочитал. Мягко говоря был в шоке, кстати потом такой сумбур снился что уж лучше бы не ложился вообще. Это самая странная книга из всего что я  читал О_О

0

54

Сегодня наткнулся на интересную статейку на Фензине:

                                                               Российские геймеры напишут книгу вместе с Сергеем Лукьяненко
  Один из самых талантливых российских фантастов, автор бестселлера «Ночной дозор» Сергей Лукьяненко не устает радовать своих поклонников интересными идеями. На сей раз Лукьяненко готовится представить на суд читателя новое творение - космическую оперу под рабочим названием «Имею компьютер – готов пилотировать».
  «Изюминка» книги в том, что действие будет происходить в мире реально существующей компьютерной он-лайн-игры «Старквейк» - любой может найти ее в интернете по адресу wwwstarquake.ru.
  - «Старквейк» - это игра о космосе, военно-космическая стратегия. Меня привлекло то, что в ней множество возможностей: вы можете быть доблестным воином или сражаться на стороне пиратов, биться за мировое господство во главе собственного клана или сосредоточиться на добыче древних артефактов и создании техники для корабля, - рассказывает Лукьяненко.
  - Таким образом, присутствует увлекательный и многогранный сюжет, который я, как писатель, просто не мог обойти вниманием, - отмечает фантаст.
  Эксперимент Лукьяненко уникален для российской литературы: мы можем назвать множество игр, созданных по мотивам популярных книг, но ни одной книги, основанной на событиях игры.
  Кроме того, космическая опера «Имею компьютер – готов пилотировать» - не просто литературное воплощение вселенной, созданной в «Старквейке». Это прежде всего история людей - игроков, которые, как известно, принадлежат реальному, нашему миру.
  Лукьяненко:
  - Я сам большой любитель компьютерных игр и больше всего ценю те игры, которые имеют хорошую литературную основу, «поддерживающую» сюжет игры и добавляющей интерес.
  Причем не обязательно это должны быть игры, сделанные по книге. Возможен и вариант параллельной работы – когда оба мира создаются и развиваются одновременно. То есть события, происходящие в книге немедленно, по мере ее написания, отражаются в игре, а события игры перетекают в книгу.
  Представьте себе ощущения человека, который победил в каком-то игровом сражении, а через несколько месяцев прочитал об этом в книге. Интересно? Мне кажется – очень!
  Попасть на страницы новой книги Лукьяненко сможет любой, активно проявивший себя в игровом пространстве «Старквейка» геймер: победитель значительных сражений, опытный боец, завоеватель большого количества планет, лидер клана и т. д.
  Выход в свет нового романа Сергея Лукьяненко намечен на…
  «Надеюсь, он понравится и любителям игр, и просто любителям фантастики», - отмечает писатель. В дальнейшем по мотивам игры и книги планируется снять фильм.

0

55

...эх...а я тормозю...недавно Гаррика читать закончила...ща "Чистовик" читаю...интересно..  :D

0

56

Satana написал(а):

...эх...а я тормозю...недавно Гаррика читать закончила...ща "Чистовик" читаю...интересно..

Дочитала? И как тебе?

0

57

Incognito написал(а):

Дочитала? И как тебе?

если ты про "Чистовик" то пока нед...мало времени на почитать :( ...а вот Гаррик в конце книжки мну шокировал...много они там детишек настругали...вот уж чего-чего а такого конца не ждала :)

0

58

давно дочитала "Чистовик" м-м-м-м...шикарная книга...  :)  ...начала читать "Не время для Драконов" тож Лукьяненко...книга эта для тех кто любит WoW...Наруто...Аватара (мультик такой есть) ...а я всё это люблю  :D  ...пробовала прочитать его книгу "И близится утро"...не смогла...тяжеловато для мну написана  :(( ...может со второго подхода осилю...

0

59

подсела на творчество Лукьяненко...дома только одни его книги...он все-таки гений фэнтази...  :cool:

0


Вы здесь » Общение без границ » Фэнтези » Кто что читает?