Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Фэнтези » Кто что читает?


Кто что читает?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Например, кто читал Гарри Гаррисона или Братьев Стругацких? Из Гаррисона советую серию "стальная крыса".. из Стругацких - "Парень из преисподней".. никто не поделится впечатлениями?

0

2

Я читал Гаррисона. Нормально пишет. Мне еще нравится Роберт Сальваторе. А от Рэя Брэдбери я вообще тащусь. Но любимый-это Толкиен. У меня все собрание сочинений есть.

0

3

А фентези Юрия Нестеренко ты читал? У меня просто лежит книга, вроде юмор у него забавный, а вот серьезные произведения никак читать не возьмусь, боюсь разочароваться :(

0

4

Если ты читала Толкина и тебе понравилось. То почитай Роберта Сальваторе. Классом пишет. Или возьми Хроники Амбера. Написал Роджер Желязны.

0

5

Хорошо, гляну.. а про Джона Рональда Роуэла...) Я с трудом осиливаю вторую и третью части ВК. слишком растянутое описание тех событий.. видимо.. не доросла наверное)

0

6

Извини за вопрос, а сколько тебе лет?

0

7

Шестнадцать)

0

8

Ну не знаю. Я уже в 16 прочитал всю трилогию, хоббита и сильмариллион. Классная вещь?

0

9

Хм.. ну вообще да.. :)

0

10

Попробуй почитай Рея Бредбери. Думаю тебе понравится.

0

11

Что именно почитать?

0

12

У него есть три романа. Самый лучший это 451 градус по фаренгейту. Есть еще много повестей. Например хорошие это О скитаниях вечных и о земле, Наказание без преступления, Коса, Лекарство от меланхолии и много других.

0

13

Спасибо, обязательно посмотрю :)

0

14

Не за что.

0

15

Последнее что читал это Семёнова - «Волкодав»

0

16

Волкодава? Не после просмотра фильма, случайно? А то многие говорят что книга лучше чем кино.. а мне и то и то понравилось по-своему..  :swoon:

0

17

тО_еЩё_ЧуДо написал(а):

Не, фильм я ещё не смотрел. Остались слишком хорошее впечатление от книги и портить его фильмом как то не хочется :cool:

0

18

...а мне вот нравятся произведения Сергея Лукьяненко ...он хорошо пишет...легко так...но это для тех кто фантастику любит...еще "Парфюмер" Патрика Зюскинда...тож хорошая вещь...а ща я читаю "Книгу Теней" Джеймс Риз...просто шикарная книга...мну оч радует...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  ...я её седня вместо пары англ. яз. читал...

Отредактировано Satana (23-04-2007 00:51:39)

0

19

Из фентези мне очень понравился Фред Саберхаген(Книга мечей), Толкин (все), Ник Перумов (Хранитель мечей, Кольцо тьмы), серии книг WarCraf, Diablo в даный момент читаю Оскара Уайльда (Портрет Дориана Грея) а ну да забыл Гарри Поттера

0

20

кто читал книгу С.Лукьянинко "Черновик"????  раскройте место где покупали

0

21

Adelaida написал(а):

кто читал книгу С.Лукьянинко "Черновик"????  раскройте место где покупали

...хе-хе-хе...книжный рынок в Люберцах... :D  ...ненал что эта книга большая редкость...

0

22

а я ужас какой то читаю :vamp: Хорни Карен "Невротическая личность нашего времени"..книга из разряда "без сто грамм не разберешься" и по окончанию думаешь что сам уже невротик давным давно..... :O

0

23

Оч советую почитать Алексея Пехова - трилогия Хроники Сиалы и "Искатели Ветра". Мну оч пропёрло.

0

24

Дочитываю последний роман Стивена Кинга.Перехожу на Анжей Сапковски.

0

25

Khaos666 написал(а):

Читал первые 2 части, да не плохо, а теперь ещё и 3 часть вышла. Будет на что время убить.

0

26

Satana написал(а):

А что из Лукьяненко читал?

0

27

Ю.Мисима"Запретное удовольствие."

0

28

Incognito написал(а):

А что из Лукьяненко читал?

не так много...все 4 дозора..."Черновик"..."Линия грез"..."Императоры иллюзий"... он хорошо пишет...легко читается...и как будто все события описанные в книгах происходят рядом с нами...но мы их не замечаем... А щаз я читаю "Лолита" Набокова...мдя...занимательная книженция...нам говорили её в школе прочитать...ща вот читаю и думаю рановато  это для школы...

0

29

а помойму многи художественные произведения в школьной программе рановаты для школьников, как то не учитывается тот факт что писатели творили свои произведения для своих современников-ровестников, а не для "не созревшего" сознания юнушеской личности...

0

30

...это точно...и кстати когда мну в школе заставляли то читать было не так интересно...вот прошло время и я сама решила прочитать даже ту же "Лолиту"...интереснее когда человек сам до этого доходит а не его заставляют а потом навязывают свое мнение по поводу отношения к этому произведению...

0


Вы здесь » Общение без границ » Фэнтези » Кто что читает?