Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Мобильные телефоны » Мобильные операторы


Мобильные операторы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У кого какой мобильный оператор, и почему именно он?

0

2

У меня МегаФон О'Лайт для поболтать и МТС On-Liner для интернета... Вроде не жалуюсь... Поболтать дешево и инет не дорогой...

0

3

Забавно, у меня все наоборот - поболтать - МТС, и Мегафон для интернета)))

0

4

У мегафона есть такая фича как округление каждые 15 минут траффика в большую сторону... А для аськи это дорого выходит... Ты сидишь 15 минут у тебя съедает 15-30кб а округляеца до 100, вот и получаеца что ты за аську платишь каждые 15 минут по 60коп. Поэтому для аськи я использую МТС.

0

5

Ну не знаю, я через блютуз к компу подрубаю, дешево..

0

6

А вот лично я предпочитаю Скайлинк. Общение без границ.............по крайне мере по территории Московской области. Звонишь, и не заморачиваешься. Вот только есть аморальные личности, из-за которых временно приходиться себя ограничивать.

0

7

mts red, вот раньше дешево было, а как перешли на рубли..куда деньги деваются???

0

8

А у меня был mts red когда был в долларах все нормуль было,а как в рубли перевелись не успевала деньги класть.И решила на beeline перейти.Ну вот ща на билайне висну и радуюсь.И поболтать можно нормально и за аську почти ниче не снимают.А она у меня весь день работает,также как и мэйл агент. :D

0

9

Sapfira написал(а):

mts red, вот раньше дешево было, а как перешли на рубли..куда деньги деваются???

Sladkaya написал(а):

А у меня был mts red когда был в долларах все нормуль было,а как в рубли перевелись не успевала деньги класть.

Вот так вот почему-то на любом тарифе мтс.. у нас вот тоже.. сначала я было обрадовалась что смогу теперь нормально, привычно (ну на первой самой моей симке все в рублях было) рассчитывать баланс... пришла к выводу что лично на моем тарифе 1 смс стоит 1.30 р... а сколько стоит звонок вообще тайна, покрытая мраком... можно поболтать десять сек но за это больше рубля уходит  :mad:

0

10

тО_еЩё_ЧуДо, вот-вот... такая же ерунда! Деньги улетучиваются мнгновенно! Причём я до сих пор не знаю, что и сколько у меня стоит! Вообщем теперь я на Теле2, чего и отсальным советую! Разговариваю в 3 раза больше, а деньги всё не тратяся и не тратятся!

0

11

...у мну MTS red text...ниче не могу сказать SMS и правдо дешево...но тут уже был поднят вопрос...КУДА $ ДЕВАЮТСЯ ??? ...я до сих пор не поняла...было 500 р. ...потом ушло в минус ...а потом опять 500...че за х...ня ???!!!!!!!!   что за махенации с деньгами они там проворачивают ???  :blink:

0


Вы здесь » Общение без границ » Мобильные телефоны » Мобильные операторы