Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Мобильные телефоны » Какую модель сотового телефона вы бы хотели приобрести?


Какую модель сотового телефона вы бы хотели приобрести?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какую модель сотового телефона вы бы хотели приобрести?
Siemens

0% - 0
Alcatel

0% - 0
Nokia

100% - 9
LG

0% - 0
Benq-siemens

0% - 0
Samsung

0% - 0
Sony-ericson

0% - 0
Fly

0% - 0
Голосов: 9

1

Если вашего варианта в вышеперечисленных нет, то напишите в сообщении, и если несложно, почему именно эту модель.. ;)

0

2

вообще раньше был сименс, но он героически утанул как Титаник :( купила себе Nokiа =) хожу радуюсь, все устраивает, один минус-он не сварачивает приложения(((

0

3

У меня 2 телефона: 1) Nokia 3250 - для музыки 2) QTEK - коммуникатор... для аськи и всего остального

0

4

...а у меня телефон NOKIA 6131...на нем есть такая кнопочка..которая его открывает...я вот недавно пришла к выводу...что было бы неплохо если бы он и закрывался так же http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif ...а все мои бывшие телефоны тож этой фирмы были...он меня полностью устраивает... NOKIA РУЛИТ !!! http://www.kolobok.us/smiles/personal/new_russian.gif

0

5

Народ у меня два вопроса:
1)за чкока ща моно толкнуть сименс ц 65 с коропкой документами и заряткой?
2)потскожите какой телефон мона взять за 4000р без наворотов но с блютус и желательно расклодушку?

0

6

Хмм.. толкнуть сименс ц65? пфф.. это от удачи зависит, я без документов, но с зарядкой, без батареи правда.. толкнула раздолбанный телефон за штуку.. эт уметь надо :))
за 4000 рэ с хвостиком не раскладушку брала бенк сименс.. без наворотов но с блютуз..

0

7

да Нокиа полная гавно....лучше всего на свете мой древний телефонный аппарат...который на столбе висит!!!! :D

0

8

Сначала у меня был Siemensc62, так маленький, беленький. Но ему пришёл конец...  :(
Теперь Nokia6280, мне нравитсяЮ да к тому же он слайдер, что просто великолепно! :)

0


Вы здесь » Общение без границ » Мобильные телефоны » Какую модель сотового телефона вы бы хотели приобрести?