Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Мобильные телефоны » Помогите пожалуйста с крышкой))


Помогите пожалуйста с крышкой))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Понимаете, тут такая забавная история))) купили недавно Benq-siemens M81, а он при записи видеофайла неожиданно завис, нужно было аккумулятор снять и обратно вставить.. или же ждать пока батарея сядет... ну в общем крышку снять так и не смогли :D
Уже все в порядке, но на будущее хотелось бы знать как открыть.. ибо читали и мануалы и на форумах различных, везде написано что это оч. легко, но на деле оказалось что это вовсе не так)))

0

2

Да уж... бывают и такие проблемы)

0

3

Человек двадцать уже пыталось открыть) и никто не смог) сначала я думала это только у меня руки такие кривые :D

0

4

даааа ужж :D эт ток у нашей чудо такое причудо может быть :P

0

5

Ага! Обсуждать вот смешно, а если опять что случится, и открыть не смогу, это жутко)

0

6

Да ниче не переживай откроешь.Ты думаешь у тебя одной такие проблемы.)

0

7

ну мне начинает казаться что только у меня одной руки столь кривые.. :( я еще не видела чтобы у других был такой глюк :(

0

8

...тО_еЩё_ЧуДо...а ты конкурс устрой...типа как в средневековье...кто из парней откроет телефон...тот и будет тебе мужем... ха-ха-ха http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/flirt.gif ...ну а если честно...то я свой телефон тож долго открыть не могла...но потом ниче...приноровилась...http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

9

Ходила в центр сотовой связи. Сценка получилась примерно такая... (ЧИЦ - чел из центра, Я - соответственно моя скромная персона ;) ):
ЧИЦ: Следующий!
*подхожу я.*
ЧИЦ: Номер?
Я: ну вообще я не баланс пополнять... не могли бы вы мне открыть крышу этого долбаного телефона?
*ЧИЦ, с недоумением забирая у меня мобиль, спокойненько его открывает. А потом с хохотом смотрит как я закрываю обратно.*
Я: не, вы покажите пожалуйста, как вы это делаете))
*покрасневший ЧИЦ, забирая телефон снова. открывает.*
ЧИЦ: ложим ладошку сюда... тянем туда.. слегка нажимаем.. все!
*я снова закрываю телефон, пытаюсь открыть сама) в общем там уже вся очередь по полу каталась)) Зато если мобиль повиснет я всегда смогу его открыть... бебебе блин...*

0

10

...эм...а разве в инструкции не было указаний как его открыть...там обычно всё популярно объясняется...что куда положить...где надовить и за что потянуть... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

11

тО_еЩё_ЧуДо написал(а):

ибо читали и мануалы и на форумах различных, везде написано что это оч. легко, но на деле оказалось что это вовсе не так)))

Я читала это все)) там вообще иначе написано, точно тебе говорю))

0

12

У меня проблемма!!!!! :(
Купила седня телефон Nokia3250. Пришла домой, установила Bluetooth, хотела передать пару мелодий, передала одну (Мп3) а когда начала передовать вторую, то надпись:"Недостаточно памяти"....что за фигня??? Тел. новый, память 1Гиг....ниче не понимаю :mad:

0

13

Лерик... в телефоне памяти 5 мб... все входящие сообщения сохраняются в телефон... Решения проблемы 2... 1) перекидывать по 1й мелодии не больше 5мб, потом сохранять ее на карту, и удалять из сообщений... 2) это в настройках сообщений поменять в пункте Другие с Телефона на Карту памяти...

0

14

Всунули эту карту памяти в картридер, не читает!!! (Полная лажа!!!) Как это так, отдать 10000руб. и не получить удовольствия!!! Я в ауте! :dry:

0

15

А телефон видит? Если видит то просто отформатируй через телефон...

0

16

И телефон не видит........ Сегодня поехали менять......

0

17

Люди! помогите! Вопрос: как закачать на телефон новую тему, но не через инет в телефоне, а через инет в компе)))

0

18

скачать тему на компе с сайта допустим dimonvideo.ru и закачать на тел, там открыть...

0

19

Скачала, передала в телефон через блютуз, пыталась открыть, пишет чтонеизвестный формат файла :(

0


Вы здесь » Общение без границ » Мобильные телефоны » Помогите пожалуйста с крышкой))