Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Болтология » Новый год!!!!!


Новый год!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ПРИБЛИЖАЕТСЯ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!  :yahoo:
Кто, как, с кем будет отмечать?)))

0

2

ДА уж приближается, вот только настроения новогоднего как не было так и нету.
Где отмечать....мммм... хороший вопрос, либо дома(в кругу семьи), либо на улице с толпой знакомых, либо в гостях=)

0

3

да...настроения новогоднего нет совсем...согласна...и как всегда главный вопрос где...я ненаю...вообще ненаю...наверно дома у моего парня или к его друзьям пойдем...

0

4

Эх......через пару часов новый год, а мы только что закончили убоку и только что елочку поставили))))) Чего то празника не чувствуется совсем.......... Скучно.....((((

0

5

скучно, это мягко сказано

0

6

гыыыы....а я встретила НГ оч даже оригинально... :diablo: ...сама не ожидала...ненаю даже как это сказать...но это просто шикарно... :rolleyes:

+1

7

у мя новый год отлично прошел! в кругу близких и дорогих людей....хотя больше со второй половинкой время провела...эх выходные выходные, такое время золотое было)))

+1

8

А у меня скучно. Любимый предпочел отпразновать в кругу друзей. Поэтому через 20  минут после наступления НГ я уже не могла успокоить нервы Как он там, с кем? что делает?...... И что бы зря себя не истязать...пошла спать. Вот и весь НГ "веселый и счастливый" праздник((((((((((((((((((((((((

0

9

да Лерочка...и правдо грустно...а что ж это он тебя с собой не взял ??? а как же про вместе и в горе и в радости ???  :O

0

10

Просто я не смогла, по семейным обстоятельствам..... Для нашей семьи, НГ- семейный праздник..... так что все должны быть дома!

0

11

понятно...у мну то же самое...тока в этот НГ я изменила этому правилу...да и родители были не против...наверно я их уже достала  :D

0

12

надо менять привычки и ломать стериотипы..все время дома отмечать надоедает...надо куда то вырываться на НГ ..я так считаю))

0


Вы здесь » Общение без границ » Болтология » Новый год!!!!!