Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Болтология » Дневник желудка девушки


Дневник желудка девушки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

понедельник.
утро. так-так... оделась, вышла из дома и потащилась на работу. а завтракать кто будет? где моя каша?! ага, давай, покури ещё... а вот я тебе сейчас кульбитик! опа! плохо, да? нечего курить на голодный желудок. что происходит вообще?!
день. ну, всё ясно: в суботу ей показалось, что у неё целлюлит, и с понедельника мы на диете. блин! а меня кто-нибудь спросил вообще? ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!включаем среднее бурление. эээ... нет уж, красавица,спрячь свой кефирчик знаешь куда!!! усиливаем бурление, добавляем звуковые эффекты, готовимся к показательным кульбитам.
вечер. жрать хочу!!!! хочу жрааать! дайте еды! я требую свинную отбивную!!!!!! жрааать!!!!!
ночь. фиг тебе, а не сон! а вот и не заткнусь! сама дура - я голодный. есть хочу, понимаешь?! мне твои диеты фиолетовы. я! хочу! есть! ну давай, ага, попробуй заснуть! борщику бы сейчас, со сметанкой...

вторник.
утро. та-а-ак!.. продолжаем мучить меня, да? я опять без каши, да? твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло! блин, ну и дура мне досталась! всю ночь завидовал желудку соседки... у всех люди, как люди, а у меня- ... ! хочу жрать!!!!
день. силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в кишечник... кишечник - ниже... а из ниже ещё так просто никто не возвращался. блин, что же делать?!кефир?? не люблю кефир!!!!!
вечер.бурлю из последних сил - не обращает на меня внимание, зарраза...
ночь. бурлл....а ещё вкусно ,если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой...и со сметаной... или вот грибы. очень вкусно можно поджарить... бурлл....

среда.
утро. перепало чуть-чуть салата - растёт же на земле такая дрянь!!! стал забывать вкус каши - что-то нежное, тёплое, обволакивающеее.. бу-урллл.....
день. урааа!!!! кефирчик! кефирчик!ещё хочу , не отнимай,ааа! ещё кефиру!!!
вечер. от меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. я ссохся, сжался!! еле переварил две редиски - теряю квалификацию...
ночь. вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! и салат. и второе с мяным гарниром - мы с папиным
желудком в два голоса журчали от удовольствия... эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

четверг.
утро.хоть бы не курила! прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я же пустой, так что потошнит и отпустит... а где
положеный мне салат?! где салат???? беспредел....
день.здорово, кефир! надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак...
вечер. разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. нельзя же так - последнее отбирать! ой, ой, осторожнее! такие большие сливы - и всё это мне? блин, всё, пошёл переваривать... надо же... сливы...
ночь.эти дувацкие слифы - фсё никак не допевевавиваю их, замучався весь... простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...

пятница.
раннее утро. сидим ровно, провожаем сливы.
утро. с ума сойти!!!!! я получил йогурт!!! может сливы вправили ей мозги?! почаще бы.... вот бы на обед картошечки...с курицей...
обед. кефир...
вечер. сидим в ресторане с каким-то мужикоми нюхаем чужую еду...ну, давай же!! закажи чего-нибудь себе... мы же всю неделю не жрали!!! тихо... он ей говорит, что она сильно похудела! что ей надо питаться! что она отлично выглядит! ну?!! ай, умничка! ай да мужчина!!! есть!!! проняло!!! сейчас я буду жрать!!!!!!
поздний вечер. нууууу.... бурлл... что-то во мне понамешшшшшала.... этто у нас что?? грибы... а эта... ик!... мартини... бу-буррллл... о, водочка.... уважаю.... как же хорошо братцы!!! заткнись, печень, всё под контролем!..
ночь.прощайте, грибочки! водочка, прощай!.. картошечка!.. чтоб ты подавился, ихтиандр!!! как подумаю, сколько добра пропадает....

суббота.
раннее утро. о, минералочка, родненькая, заходи давай..... мы как раз на диете....
the end.

0

2

:D Прикольно! А самое главное все верно!
Тоже болею такой темой как диеты..... Но хватает не на долго.....  Пока что с фигурой "не так уж все и плохо"....так что пока можно себя баловать! Если на ночь (часов в 12 - 1)не поем, все. ночь не усну)))) А потом все на попе! (что на ночь съела)....
Кстати, на счет диет! Беня лично напрягает когда парень заставляет меня есть! (что мол худая!!!)Все они так говорят! Но большенство все же любит результаты диет ^_^
А лучше худеть парой (с подругой)....очень эффективно! Смотришь на нее....скелет ходячий! И говоришь ей :"Что слишком худая! Надо поправляться!" А сама думаешь.....нодо бы тоже пару кг сбросить)))))
Ты меня понимаешь Ксана :D

0

3

мой желудок тоже наверно постоянно ругается...но я реально просто забываю поесть...мой личный рекорд это 2 недели без еды (я тогда в больнице валялась...а там еда выглядит как чья-то блевотина :bad: вот и не ела...да и не хотелось совсем )...

0

4

Мой рекорд 3 дня без еды и воды......... (на 2 день разрешили немного воды попить, для УЗИ) (тоже в больнице лежала).... так я на 3 день чуть в обморок не падала......49 кг весила....руки и ноги (!!!!!!) - кошмар! Особенно руки! (до сих пор смотрю с ужасом!!!)........ Хотя уже поправилась после этого на 2 кг ^_^  Сейчас вешу где-то 50-51 )))  Вот готова поспорить, будет 52 - опять скажу что толстая, и начнется голововка!

0

5

Это болезнь!!!!! Которую трудно приодолеть(((( Самое главное- это когда человек сам собой удовлетворен.......  :)

0

6

ВОТ!!!!!!! НАШЛА! Статью которую давно искала!!!!!  (все журналы перерыла :rolleyes: ) Очень правильная и помогающая самоутвердиться! Я всегда ей следую! И вам советую! :D  :D  :D

П  Р  А  В  И  Л  О     К  А  Л  О  Р  И  Й  !

1. Ты ешь и тебя никто не видит, значит, калорий - ноль!
2. Плитку шоколада запивай легким лимонадом, тогда ее калории будут нейтрализоваться воздушными пузырьками.
3. Если на ужине в ресторане твоя порция меньше, чем у остальных присутствующих, калории не считаются!
4. Калории полезной с медицинской точки зрения пищи (горький шоколад, красное вино, орехи) не считай никогда!
5. Чем больше ты кормишь окружающих людей, тем стройнее становишься сама!
6. Все, что ты слизываешь с ножа, ложки или вилки во время приготовления какого-либо блюда, не содержит калорий, так как является только частью рецепта данного болюда.
7. Приемы пищи во время просмотра не содержат калорий, так как являются частью развлекательной программы.
8.  Если печенье раскололось, то оно уже не содержит калорий, так как жир при раскалывании испаряется.
9. Еда одного и того же цвета имеет одинаковое количество калорий (например, помидары и клубничный джем, шампиньоны и белый шоколад).

0

7

:rofl: долой фигура называется!!!!!

0

8

:D Нееее.....это называется правильный подход к диете!!!!! :D

0

9

Я вот одного понять не могу почему некоторым людям чтобы хорошо выглядеть надо сидеть на диетах, считать калории и тд. тп. А некоторые жрут как слоны, ничего не делают и не толстеют :O

0

10

Ответ в твоей личке))))

0

11

ВООООО!!!!! меня тож интересует этот вопрос!!!!!!!!!!!!

0

12

Я ему ответила немного в грубой форме....но специально для отстальных выражусь помягче....  "Я сама не знаю" :D

0

13

:not_i:  Сегодня взвесилась................ 53 кг!!!!! Я в шоке! С завтрашнего дня (18 ноября я на диете!!!!!) Хочу получить результат 49 кг...... За неделю, ну максимум 1,5 недели.............посмотрим что из этого выйдет :scratch_one-s_head:

Хочу просто праверить силу воли! А смогу ли я не есть ничего неделю? (почти ничего))))

0

14

Лерочка...голодание - это неправильно...это и организму вредно и потерянные таким образом килограммы быстро возвращаются...так что спорт и правильное питание - вот залог здорового похудения... :yes:

сама худеть не собираюсь...все говорят что я и так худая...ну ненаю...при росте 170 весить 50 кг...да я просто не смогу сидеть на диете...люблю кашаладки... :D

0

15

Satana написал(а):

Лерочка...голодание - это неправильно...это и организму вредно и потерянные таким образом килограммы быстро возвращаются...так что спорт и правильное питание - вот залог здорового похудения...

Думаешь я этого не знаю!
Всё понимаю................ сегодня ничего не ела пости до 16:00.....а потом ЭТИ РОДИТЕЛИ!!!!!!!!!!  :dry:  Подсунули мне мои любимые конфетки (Коровка) под нос, и ушли!!!!! ПРОВОКАТОРЫ!!!!!!! :diablo:

0

16

Со стороны все выглядит по другому........сама всем советую, как ты мне. А вот когда дело касается себя........ начинаешь думать по другому (Крышу сносит)! Готова на ВСЁ!!!!

0

17

На самом деле похудеть не так уж и сложно.........сложнее потом.......держать себя в форме....не набрать вес который ты потеряла.............
Конечно сосем ничего не есть это неправильно....потом могут быть проблемы с пищеварением.......гастрит...и.т.п. :(
Достаточно просто исключить из своего питания...сладкое,жирное.........и не есть после шести.....Сначала тяжело конечно...но потом привыкаешь.......я например уже привыкла не есть после 6.........
Лучше съесть яблоко или мадарин,я так всегда делала....когда очень хотелось есть,особено вечером......просто ела фрукты какие нибудь.....их можно есть сколько хочешь...не поправишься..........
Ну я уже дохуделась.....больше не хочу....а то кости видны уже.....

Отредактировано Ксана (18-11-2007 20:06:32)

0

18

Ксана написал(а):

Ну я уже дохуделась.....больше не хочу....а то кости видны уже.....

В твоем возрасте 48кг - ЭТО БОЛЕЗНЬ!!! Тем более сиськи вообще исчезли! ПОПРАВЛЯЙСЯ ДАВАЙ!!! Хотя бы до 50!!! Что бы хотябы какие-нибудь выпуклости на теле были! А то тело как у 13-14 девочки! :dry:

0

19

Лерочка написал(а):

В твоем возрасте 48кг - ЭТО БОЛЕЗНЬ!!! Тем более сиськи вообще исчезли! ПОПРАВЛЯЙСЯ ДАВАЙ!!! Хотя бы до 50!!! Что бы хотябы какие-нибудь выпуклости на теле были! А то тело как у 13-14 девочки! :dry:

гыыыы...а по аватарке такого не скажешь  :D

0

20

надо просто правильно питаться, а не голодать. и если есть лишний вес он сам уйдет..проверено;))

0


Вы здесь » Общение без границ » Болтология » Дневник желудка девушки