Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Опросы » прикольные тестики =))


прикольные тестики =))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.arkgroup.narod.ru/prikols/3otlichiya.htm           

-------

тестик))))))))) людям ток с крепкими нервами!!!!!!!!!!! у мя отходняк минут 5 потом был!!!!!

0

2

Sapfira написал(а):

тестик)))))))))

хыыыы прикольный "тестик" =)

0

3

.............. а я думала себе разрыв сердца получу......... сижу утром...сонная......чай пью........и тут такое!!!!!!!!! чай весь на экране.....руки тресутся..и сна нету не в одном глазу!!

0

4

Заинтриговали прямо :)  Пойду посмотрю что тама за тестик такой ^_^

0

5

:O  :O   :crazy:  ПРЕДЦУПРЕЖДАТЬ О ТАКИХ ВЕЩАХ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!! КОШМАР! ДУМАЛА СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЮ!!!! Сижу рассматриваю значит! А тут БА!!!!!!!!! ЖЕСТЬ))))
(Но мне понравилось!!! ЕЩЁ!! ЕЩЁ!!!)  :rofl:

0

6

Прикольная вещь  :D я помню типа такой игрушки было... сидишь внимательно выводишь мышкой и тут БАЦ...  :lol:

0

7

я тоже курсорчиком водила......а потом баааааац.!!!!!!!!!!1 и тетка!!!!!

0

8

Во во во)))))) она самая))))))))

0

9

http://www.arkgroup.narod.ru/prikols/stest.htm

это Лерочка нашла)))))))))) я от души посмеялась))))) всем советую!!!!!!

0

10

ну никто не хотит выкладывать.......сама тогда.......)))))))))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вика
     Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вовочка и он был просто ужасен! пнх воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были красовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми хирургами и мое сердце сейчас разобьется.
     Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая чебурашка - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пылесоса и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
     Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: в лесу родилась елочка....... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление писсимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

     С уважением к товарищу психиатру,      Вика

0

11

Блин вот это я понимаю здоровый смех.Я просто уписылась над этим тестом.Пасиб большое девченки.Потешили!!!

Отредактировано Sladkaya (01-11-2007 23:00:15)

0

12

Стараемся!!! :curtsey:

0

13

Sapfira написал(а):

http://www.arkgroup.narod.ru/prikols/3otlichiya.htm           

-------

тестик))))))))) людям ток с крепкими нервами!!!!!!!!!!! у мя отходняк минут 5 потом был!!!!!

млин...низя так людей пугать!!! у мну теперь уже не крепкие нервы... :crazy:

Sapfira написал(а):

http://www.arkgroup.narod.ru/prikols/stest.htm

это Лерочка нашла)))))))))) я от души посмеялась))))) всем советую!!!!!!

да...а это смешно...я долго хохотала... действительно смешно...или это так первый "тестик" подействовал...

0

14

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Стас
     Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Люда и она была просто великолепна! плять воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сартир, подожженый проклятыми юристами и мое сердце сейчас ппц.
     Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни-Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета баллистической ракеты и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
     Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ыыыыы. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пусковая установка, зачем? Может это новое направление Ленинa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Кеану Ривз. И к тому же он ее собака. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

     С уважением к товарищу психиатру,      Стас

0

15

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лерочка

     Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Игорь и он был просто ужасен! *лять воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми бухгалтерами и мое сердце сейчас разобьется.
     Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пиджак и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Бетмен - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
     Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: любовь-морковь. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление пессимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

     С уважением к товарищу психиатру,      Лерочка

0

16

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алена

     Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гоша и он был просто ужасен! Пи***ц воскликнула я и потеряла кольцо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал член, подожженый проклятыми продавцами и мое сердце сейчас разобьется.
     Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Шрек - сказал он и подошел ближе.
Мне стало сушняк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета уюта и опять отбросила кольцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
     Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я люблю Лешу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул бритва, зачем? Может это новое направление искусства, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бандэрос. И к тому же он его мать. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

     С уважением к товарищу психиатру,      Алена

0

17

Я счас апписаюся от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

5 минут назад подозвала маму, и говорю :"Посмотри прикол....... поближе к монитору.....еще ближе...... если хорошо будешь рассматривать, то увидишь кое что"  :on_the_quiet2:  И тут опять ЭТО!!!!!!!! Она как записчит!!!!  :shout: Начала на меня ругаться..... А когда отошла от шока.....то хохотали... :rofl:   Я хотела еще и папу позвать, но думаю оставить этот сюрприз на завтра  :D

0

19

:O ну ты и  :diablo: ... хотя  :lol:

0

20

Одын человечек мне вот это дал  :D Запусти ракету...

0

21

Хочешь узнать кое-что про себя? http://mostinfo.net/hlam/test/

0

22

воть еще прикольные тестики ...наслаждайтесь :)))

Какой професии ты достоин ?
http://www.webpark.ru/test/iq/index.php

Какой ты маньяк ?
http://webpark.ru/test/maniac/index.php

Узнай больше о... :)
http://www.webpark.ru/test/cick/index.php

Религиометр...
http://uath.org/religiometer/index.php

0


Вы здесь » Общение без границ » Опросы » прикольные тестики =))