Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реформа...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

На форуме остается 1 администратор Sapfira и на данный момент 1 модератор Лерочка... Всех ф топку нафик остальных...

0

2

УРА!!!!!!!!! Он заразился моим духом РЕФОРМАТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛЁВО!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

3

:tease: ничего подобного.... дело прынцыпа... я те говори, что DESTORTION должен был сегодня на форуме появиться...

0

4

ню и ладно :dry:

0

5

Да,да! Девчонки справятся!!! :locomotive:

0

6

Ну надеюся  :mda: А то завянет и так еле живое творение...

0

7

фуууу!!!!!!! какое у вас писемистическое настроение товарищ Станислав...... я в шоке!!!!!!! ПОЗИТИВНЕЕ РЕБЯТА!!!!!!!!!

0

8

:yahoo: так лучше?

0

9

:girl_blum:

0

10

:diablo: сегодня уже чуть не откусил... доиграешься...

0

11

хи-хи ха-ха хо-хо напугал))))))))) а мне понравилось...... :styd:

0

12

ой...ппц...какое всё чёрненькое...зеленоватенькое и сероватенькое...зашла аж прям неузнала...это Вы хорошо замутили!!! супер-р-р-р-р-р!!!!  :clapping:

0

13

Стараемся  :D

0

14

Cначало подумал нитуда попал... А посветлее можно? А-то глаза болят во мраке.Здесь я долго не отгуляю.

0

15

а мне нравится черный фон....глаз прям ласкает и успокаивает, снимает напряжение.......ток не нравится что буквы серые и зелененькое....зеленый прям режит глазки :blink:

0

16

А как на счет такого?

0

17

Умничка!! и темновато и не совсем )))) очень хорошо! мну нлавится :kiss3:

0

18

Шамик ну ты и паразит. Ты не сказал что форум опять заработал. Хоть я больше и не модератор, все равно интересно оживет ли он или нет.

0

19

эээхххх.....почаще бы заходили и напоминать ничего не надо было бы..............

Mechanical Poet написал(а):

оживет ли он или нет.

вот мож у мя осенне-зимняя депрессия началась....сдохнет с такими темпами форум...........

П.С. злой админ (хоть в запой уходи........):russian:

0

20

Sapfira написал(а):

сдохнет с такими темпами форум...........

Я вот перед летом так думал... Но ошибался...

0

21

Добавила новые ранги, а так же чуть изменила колличество сообщений по рангам :tomato:

0

22

Прикольно))) я Активист)))

0

23

гыыыыыыы...смотрю всем репу обнулили... а то у модераторов очки позитива и уважения уже зашкаливали наверно  :D

0

24

интересно а кто это сделал? =)))

0

25

Я не делала ^_^   Раз не я, не Sapfira .....то остается лишь один человек)))))

0

26

вообще эт главная администрация сервера сделала.......когда серваки меняли все это просто слетело

0

27

Эх.....а у меня с  т  о  к  а  уважения было....жаль.......................

Отредактировано Лерочка (14-01-2008 20:50:50)

0

28

...да ладно тебе Лерочка...наберешь еще не переживай...зато теперь видно не только кто скока получает...но и кто скока отдает!!!   :D

0

29

прикольно...смайлики так все в одну линеечку выстроились :) ...если бы у мну было зрение (-10)...я б в них не разобралась  :D ...а так прикольно...  ^_^

0

30

Все покрылось толстым толстым слоем шоколада. Шучу. Пыли на самом деле.

+1