Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Места тусовок » Свидание....


Свидание....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот куда вы ходите гулять, отдыхать и даже просто время проводите со своей второй половинкой???? (хм...с друзьями ^_^ )
Вот есть ли в нашем городе местечко такое уединеное...почти без людное и одновременно романтичное.....
тем более начинаются холода....и инногда мозги уходят на бикрень куда пойти погулять............. :sorry:

0

2

Киномакс и Парк! Наши излюбленые места  :D

0

3

Вот в нашем Парк клево стало когда холода начались(народу почти вообще никого нетю) ток плохо что листочки опали((((( осень........... хотю опять лето!!!

0

4

Хм.......затрудняюсь ответить!..... :D
Вернее могу....но оставлю это для Пашечки....если он захочет, то расскажет про наше излюбленное местечко....... :D  Даже ходить далеко не надо)))

0

5

Лерик, 2 разных конца Москвы....

0

6

Да все я понимаю....... :)  Все будет! У нас вся жизнь впереди [img]http://www.kolobok.us/smi

0

7

А кто спорит? Я вот до сих пор иногда зоопарк вспоминаю  :D

0

8

мне такое ощущение что я в полных не поняткох о чем говорят....... :sorry:

0

9

А я до сих пор вспоминаю злостного Сашу.....который за 10 минут меня провел (обманным путем) по террариуму! (мое любимое место в зоопарке)...   Да здорово тогда погуляли......  Весело.... Эх....  :rolleyes:

0

10

а мне из зоопарке больше запомнилось момент в маке....когда мы своим чудам пирожные скармливали)))))))))))

0

11

Угу... мы знач их вам купили... а вы нам скормили...

0

12

Аааааа!!!!! Супер! Стас легко поддался, а вот Паша............. пришлось попотеть чтобы заставить доесть это пироженное :D

0

13

нееее!!!!!! это была граммотная тактика))))))))))))))

0

14

хотя сейчас уже так не помогает......все съедать меня заставляет...........

0

15

На ошибках учимся  :D

0

16

сча возьму книгу "Книга будущих командиров" и буду новую тактику придумывать))))))))

0

17

Боевой устав бери... Там основные тактики описаны!

0

18

у мя неть устава((((((((((((((( ток книга будущих командиров...........

0

19

Бери что есть... Может тоже поможет... Нада в инете поискать "Как поставить командира на место"  :D

0


Вы здесь » Общение без границ » Места тусовок » Свидание....