Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный день :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Грядет 28 сентября... В этот день по различным предсказаниям будет огромное количество катастроф, будет море горя и много чего плохого, и померкнет Земля в сумраке и страхе. Самое главное что в этот день будут день рождения нашего администратора DESTORTION, и стукнет тебе Вова 20 лет. И станешь ты уже взрослым дядей. И воцарится тогда на земле мир и покой. :) P.S. Во загнул то :)

0

2

Даааа.....загнул та.:) а я пока читал, думал конец света грядет, а это оказывается у Вовки день рождение.:)

0

3

Ты не веришь? Вот посмотришь, так и будет...

0

4

Вот блин. Опять бомбоубежище искать. .....как же мне все это надоело. И так каждый год!!!

0

5

В этом году будет хуже, раньше можно было под столом спрятаться и все норм было бы, а с такой силой только раз в 10 лет бывает. Вот прошлый раз  был 28 сентября 10 лет назад.

0

6

Даааа....20 лет- это дата.:-) а я ведь еще жить хочу. А мне сообщают, что грядет конец света. Так я и не увижу свое 20-и летие.:)

0

7

Да все норм будет. :) Вовка нас спасет. Я думаю максимум что с тобой будет это ты свое 20 летие встретишь в больнице лежа в коме...

0

8

А вот это ты зря. Он даже свою машину в отпуске спасти не смог. Разбилась бедняжка- сунул за рулем, в состоянии алкогольного опьянения!!!

0

9

Ну мы я думаю дороже чем машина... Давай не будем загадывать... А то мало ли что...

0

10

Вот это правильно.:)

0

11

Ну вы даете.Желудок от смеха разрывает. :) спасибо,что хоть вспомнили:)

0