Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Компьютерные игры » Ragnarok-online


Ragnarok-online

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем-то из-за этой игры, так мгновенно меня затянувшей с головы до пят, и полетел весь траффик из-за которого (вернее из-за отсутствия такового) я перестала заглядывать на форум :( Вообще игрушка прикольная - окружающий мир 3d, герои в стиле аниме, 2d насколько я понимаю. Любителям аниме, думаю, понравится. Множество персонажей. При регистрации аккаунта правда надо не перепутать свой пол))) Потому что все персонажи аккаунта будут того пола какого укажешь)
Ну на первой профе лично на нашем сервере ragnarokGOLD есть множество других профессий... тайквондисты, ниндзя. Ну само собой классические magician, thief, merchant, swordsman, archer и т.д.
Кто-нибудь играет? Если да, то кем?
Я вообще пробовала все профессии, остановилась на wizard'е под ником вЫлЫсЫпЫдЫсТкА, 70 лвл (если кто играет на нашем сервере) ;)
Обзор игры можете почитать здесь. Надеюсь, понравится и в игру присоеденится еще кто-то :) Онлайн у нас обычно от 600 до 800-900 человек.

0

2

хех...все никак скачать не могуууу :rolleyes:

0

3

Вика, можешь скачать на официалке какой-нить.. в гугле введи "рагнарок скачать", скачай.. а потом чисто обновление (последняя ссылка) с сайта. :) Правда не ручаюсь за работоспособность... у меня по ходу дела ваще левый патч под левый клиент))

0


Вы здесь » Общение без границ » Компьютерные игры » Ragnarok-online