Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Компьютерные игры » Просто любимые и интересные игры... :)))


Просто любимые и интересные игры... :)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...давайте здеся поговорим не тока про онлайн игры...неужели никто не играет в простые игры ??? ...я вот их люблю...ну вот возьмем хотя бы ...the SUFFERING... SUDEKI... SACRED... Blood Rayne... мне оч нравятся эти игры...http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif ...а какие игры любите Вы ???

0

2

...кто-нибудь играл в игру LOKI ??? помойму оч красивая RPG игра...тока вот у мну вопрос (кто играл) у всех ли игра идет нормально ине тормозит и не логает??? просто параметры компа к ней нужны гораздо больше чем указано...

0

3

Satana, лично я не могу тебе к сожалению помочь, т.к. никогда не играла в онлайн игры) Кинь ссылку на какую-нибудь интересную  и не сложную игрушку ^_^  Попробую хоть что это такое)))

0

4

Самая моя любимая игрушка это Ragnarok Online, несмотря на то что она очень специфична, наркотик это тот ещё. Я в неё уже лет 5-6 «играю», то бросаю то опять начинаю=)

Недавно прошел Vampire - The Masquerade Bloodlines классная бродилка да ещё на вампирскую тематику, шедевр игровой индустрии. =)

Ещё нельзя не упомянуть Morrowind, тоже мега игрушка, на мой взгляд намного интереснее Обиливион.

Так же очень запомнился квест под названием «Сибирь». Это просто нечто, если вы не играли в Сибирь то вообще не играли в квесты =)

А так же понравились Дискайплс, GTA3, NFS андеграунд, Томб Райдер и тд и тд….
В общем список можно продолжать бесконечно.

0

5

Satana написал(а):

...давайте здеся поговорим не тока про онлайн игры...неужели никто не играет в простые игры ??? ...я вот их люблю...ну вот возьмем хотя бы ...the SUFFERING... SUDEKI... SACRED... Blood Rayne... мне оч нравятся эти игры... ...а какие игры любите Вы ???

Ага мне Blood Rayne тоже очень понравился, а вот до SUDEKI всё никак руки не дойдут, то комп не тянул, то забуду, то времени нету=)

0

6

эх...ребятки...не играю я в онлайн игры...я играю тихонько сама с собой  :styd: ...тока вот одна онлайновская игра мну зацепила...тока она плоская и одна из первых таких игр...но мне нравится ... :yahoo:
                                                     http://www.combats.ru/   :dwarf:  :black_eye:

0

7

Incognito написал(а):

а вот до SUDEKI всё никак руки не дойдут, то комп не тянул, то забуду, то времени нету=)
0( Хорошо | Плохо )

...эта игра наверное проклята  :O ...ибо я тож её так и не прошла до конца...то она пару раз слетала...то еще чего...странно что у тебя комп её не тянул...там же низкие требования...но она просто су-у-у-у-упер...мой парень её прошел...так что из всех персонажей качай Тала... :)

0


Вы здесь » Общение без границ » Компьютерные игры » Просто любимые и интересные игры... :)))