Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Болтология » Выход?


Выход?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что вы делаете когда вам грусно?
Я например запозаю в ванну и врубаю радио... 
Или могу взять радио и пайти одна гулять...
Иногда спасает музыка)))

0

2

когда грусно,пытаюсь сделать себе приятно: незапланированный поход в парикмахерскую или в салон красоты с подругой,так же покупки, какую нибудь мелочь, а так приятно. А если уж очень плохо иду с другом делиться: чай, светская беседе о чем то и не о чем однавременно и все проходит...

0

3

А я ложусь спать.Понимаю это странный выход,но мне помогает :)

0

4

Sapfira написал(а):

когда грусно,пытаюсь сделать себе приятно: незапланированный поход в парикмахерскую или в салон красоты с подругой,так же покупки, какую нибудь мелочь, а так приятно. А если уж очень плохо иду с другом делиться: чай, светская беседе о чем то и не о чем однавременно и все проходит...

:O незапланированный поход в парикмахерскую :O Для меня каждый раз поход в это ужасное место становится пыткой....отращиваешь отращиваешь волосы, а потом все начинают капать на мозги подстригись подстригись и приходится идти в эту камеру пыток, в которой какая-нибудь страшная тётка с ножницами в руках будет прыгать вокруг тебя минут 40. :sk:  :P  Нет уж такие страсти не для меня, я лучше что-нибудь почитаю или в игрушку онлайновскую поиграю, или в мирке(аське) потреплюсь в общем найду чем заняться

0

5

Incognito а что обязательно в парикмахерской стричся????вроде можно и покраситься просто :P
а мне больше нравится как сейчас у тя на голове, очень мило и не длинно и не коротко ^_^

Incognito написал(а):

какая-нибудь страшная тётка с ножницами в руках будет прыгать вокруг тебя минут 40.

незнаю как тебя,а меня очень миленькая девушка всегда стрижет и красит.. и пообщаться можно :cool:

0

6

если девушка молоденькая и миленькая есть большой шанс что она стажёр и от волнения может ТАК подстричь что мало не покажется, хотя если она ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКАЯ и с большими мммммм…….глазами :P  то пусть стрижет

0

7

Incognito ну что ты так волнуешься о своих волосах..эт не зубы выростут куда они денутся..ток сильно не отращивай :rolleyes: тебе вот прям как сча очень хорошо ^_^
а вообще помойму найти молоденькую миленькую и еще опытную парикмахершу эт не реально....

0

8

Sapfira написал(а):

найти молоденькую миленькую и еще опытную парикмахершу эт не реально....

но и за что тогда любить парикмахерские? если там нету миленьких молоденьких и опытных :P

0

9

Incognito написал(а):

но и за что тогда любить парикмахерские? если там нету миленьких молоденьких и опытных

хошь я тя подстригу????? ^_^ так миленько получиться..я в этом уверена :cool:

0

10

Sapfira написал(а):

хошь я тя подстригу?????  так миленько получиться..я в этом уверена

:O Не не не спасибо, я как-нибудь обойдусь :O
з.ы. знаю я твоё миленько, наверняка на лысо обреешь :P

0

11

так ты мне еще и недоверяешь???? :O  :( воть значит так!?да!?ну я те потом как нить это припомню :rolleyes:

0

12

Sapfira написал(а):

я те потом как нить это припомню

а может ненадо? :rolleyes:

0

13

Incognito написал(а):

а может ненадо?

надо Incognito, надо :vamp:

Отредактировано Sapfira (28-04-2007 22:00:44)

0

14

Sapfira написал(а):

надо гена, надо

ну вот спалила, какой я теперь инкогнито когда все моё имя знают  :swoon:

0

15

так нравится????? :lol:

0

16

да ладно я же шучу :P
и вообще завязывать надо с флудом

0

17

ЛиZo4eK написал(а):

Что вы делаете когда вам грусно?

или когда я чем то расстроена.......................

покупаю ОГРОМНЫЙ Марс или Сникерс.............и сразу становиться легче и веселее ^_^

0

18

ЛиZo4eK написал(а):

Иногда спасает музыка)))

Музыка спасает не иногда, она спасает ВСЕГДА!!!!!

0

19

...согласна...музыка спасает ВСЕГДА...http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/music2.gif...тока вот для меня грусть - нормальное состояние... и я обычно всегда слушаю грустные песни...в некоторых из них нахожу себя...http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

20

Поменяла свою методику лечения дипрессии... О - ч - е - н - ь  помогает глажка белья......
ну а если погладить нечего, то приготовление супа ^_^  (сейчас тоже прибываю в дипрессии)....так что пошла доваривать :rolleyes:

0

21

КАкая Лерочка у нас хозяйственная ^_^ УМНИЧКА!!!!!!

А помойму от депрессии может спасти ток любимый человечек (ну по крайне мере я сразу из этого состояния выхожу)....позвонишь или напишешь (любое общение с ним) пообщаешься и так хорошо становится)))), а если еще и встретишься с ним то вообще птички поют, травка зеленеет, солныфко блестит, весна на душе :rolleyes:

ооой, какая весна - эт ЛЮБОФЬ!!))))

0

22

А если в той самой ужасной дипрессии он же (ну всмысле МЧ) и виноват? Что тогда делать??? ^_^

0

23

Встречный вопрос. А что делать если а это же время у мч тоже депрессия из-за своей любимой?

0

24

мне плохо пока я не выскажусь..сначало подруге (могу еще вторую найти все зависит от степени депрессии) потом выскажу все маме-ну это очень редко и вообще так неделаю, но некоторые говорят и с мамой(ну если не хочешь иметь в врагах маму лучше ей не высказывть ничего. она потом косо касится на твоего парня будет...так что этого делать иногда не нужно) а потом начинаешь все высказывть своей второй половинке..и высказываешь до такой степени пока все не решится и мое настроение не уличшется!!!!!

0

25

...а вот если у мну депрессия...то я начинаю убираться дома...УЖАС...я не люблю убираться...но не могу себя контролировать  :swoon: ...и никому не говорю как мне плохо...все равно не поверят...сама с депрессией справляюсь...вроде...

0


Вы здесь » Общение без границ » Болтология » Выход?