Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Болтология » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Есть ли у вас Пирсинг?и где если есть? Влияет ли Пирсинг на ваше отношение к человеку?

0

2

У меня нет пирсинга,но мне очень хочется проколоть себе пупок.На мой взгляд пирсинг никак не влияет на отношение к человеку.Покрайней мере у меня.Незнаю как у других.

0

3

у меня проколн пупок, все кто его видел - говорили, что проколоный пупок украшет девушку и это очень сексуально смотриться. Пирсинги - абожаю особенно на парнях, только в меру 2 или 3 - больше - они уже не украшают, а портят вид.

0

4

...обожаю присинг...тока вот проблема...он как наркотик...у меня проколот пупок...бровь...8 проколов в ушах...И ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ И ЕЩЕ...МНОГО ПИРСИНГА !!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/dwarf.gif (и татухи тож по мне...тока у меня ни одной нет...но думаю что будут...) ...если человеку всё это нравится...то почему нет ??? ...я считаю что это ну оч красиво... :yes:

0

5

У меня пирсинг в пупке :rolleyes:

А вот за желание проколоть носик меня чуть не сожрали!!! знаю что вы подумали.......сама в шоке :O
Так что пришлось его отложить на неопределенный срок..... а может и навсегда))) ведь согласитесь......в банке или на каком-нибудь серьезном предприятии врятли будут ждать с распрастертыми объятиями девушку с проколотым носом ^_^

Отредактировано Лерочка (29-04-2007 23:46:17)

0

6

...про себя решила...всё сдам...ещё ухи проколю и опять по-странном покрашусь...а я вот не всё сдала :sorry: ...так что ничего не будет...а может это судьба ???  :blink:

0

7

Пирсинг в молодости - это абсолютно нормальное явление в наше время! Но наступает определенный переломный момент в жизни, и ты понимаешь, что тебе это не надо...
Вот одного только не пойму (давно мучает этот вопрос).... пожылые люди (дедушки (бабок не встречала)) наряжаются в кожу! увешиваются цепями! И все себе прокалывают!!! НЕ ПОНИМАЮ!!! :scratch_one-s_head:

0

8

Лерочка написал(а):

Вот одного только не пойму (давно мучает этот вопрос).... пожылые люди (дедушки (бабок не встречала)) наряжаются в кожу! увешиваются цепями! И все себе прокалывают!!! НЕ ПОНИМАЮ!!!

Тряхнуть стариной называется  :lol:

0

9

Лерочка написал(а):

Вот одного только не пойму (давно мучает этот вопрос).... пожылые люди (дедушки (бабок не встречала)) наряжаются в кожу! увешиваются цепями! И все себе прокалывают!!! НЕ ПОНИМАЮ!!!

для них это становится образом жизни...вот я например не хочу расставаться со своим пирсингом...хочу чтобы мну с ним похоронили...Я наверно тож буду такой забавной бабуськой в коже с пирсингом и фиолетовыми волосами...если силы в старости будут то и гриндера потаскаю еще...  :D

0

10

Satana, вот смотри, такая ситуация.....ты заканчиваешь учебу, начинашь искать работу.....думаешь всю исколотую тебя примут везде с распростертыми объятьями??? Сомневаюсь))) Только если в лоховской фирме.... А если хочешь большего, придется сменить имидж ^_^  Как считаешь?

0

11

Во, у нас в универе за тату и пирсинг не принимали на поступление... хотя щас все татушки понаделали. а перед поступлением некоторые тату кислотой смывали...

0

12

:O Да ты шо!!!!!! Прада??? У вас в универе!!!!??? Я в шоке! А ты не собираешься ненароком ^_^  И вообще как сам к этому относишься? или как бы реагировал на девушку с татуировкой?

0

13

К тату отрицательно... А пирсинг... ну... ваще сам хочу в язык... ток проблему будут када разговаривать не смогу...

0

14

я Против!!!!!! :hysteric:

0

15

:sorry: понял....

0

16

Стасик http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/kiss.gif

0

17

Стоп ФЛУД!!!

З.Ы.  :kiss3:

0

18

Лерочка написал(а):

Satana, вот смотри, такая ситуация.....ты заканчиваешь учебу, начинашь искать работу.....думаешь всю исколотую тебя примут везде с распростертыми объятьями??? Сомневаюсь))) Только если в лоховской фирме.... А если хочешь большего, придется сменить имидж   Как считаешь?

во время работы буду снимать...а потом снова одевать...не собираюсь я с ним расставаться...или найду такую работыу где внешний вид не важен...ну там сидеть за компом в самой дальней комнате... :D

0

19

Почему мне БЕШЕННО хочется сделать себе ТАТУ когда я напиваюсь!!!!!!!!!
п.с. хочу ТАТУ в форме змеи на ноге)))))

0

20

а я сейчас все сняла.... :rolleyes:  и из пупка и из ушей ^_^ Надоело.....

0

21

всё сняла  :O  для мну это звучит как страшный сон...а ты со всем этим пирсингом долго ходила???

0

22

ээхх а я хотела пупок проколоть а потом подумала что при беременности это маленькая дырочка может стать бошой и некрасивой, и выкинула все эти мысли...хотя уши проколоты прилично как))

0

23

Satana написал(а):

всё сняла    для мну это звучит как страшный сон...а ты со всем этим пирсингом долго ходила???

2,5 года где-то)))))

Sapfira написал(а):

это маленькая дырочка может стать бошой и некрасивой

Ее практически и не видно)

Но рассталась я с пирсингом легко) Думала будет сложнее))))

0

24

видно не видно а вдруг потом оооооочень видно будет..а мне не очень то хочется

0

25

я никогда не смогу расстаться с пирсингом...я полакаты до сих пор со стен снять не могу...не представляю себя без этого...

0

26

Ооооооо!Понимаю.......в свое время и у меня вся комната была увешана плакатами! Кроме того, я еще маркером все стены исписала! В то время мне это ужасно нравилось!)))))

0

27

гыыыы...а мне плакаты и щаз жутко нравятся...без них грустно и одиноко...ко мне подружки как в музей ходили ибо плакатов больше 100 и стен не видно вааще... :)))

0


Вы здесь » Общение без границ » Болтология » Пирсинг