Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Все о сексе! » Предварительные ласки


Предварительные ласки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предварительные ласки
Какие действия (до секса и во время его) нужно предпринимать чтобы завести девушку или парня(хотя думаю парня заводить долго не прийдется). Хотелось бы услышать мнения и парней и девушек.

0

2

Satana,перечитай свой пост.Если найдешь ошибки ухох
очешся.Я минут пять не мог телефон даже в руках держать от смеха.

0

3

[DISTORTION]...ну и вот не нравится...не читай... :mad: ...а ошибок там не было...ну грамматических...

0

4

Не обижайся.Я не про грамматические ошибки.

0

5

...я поняла...но чтоб ты со смеху не описался...я удалила...

0

6

Просто наблюдайте за своим партнером по сексу - он будет ласкать вас там , где ему бы хотелось чтобы ласкали его вы . Это инстинкт. Главное - никогда не оставайтесь в стороне, участвуйте=)

0

7

Kirut написал(а):

Какие действия (до секса и во время его) нужно предпринимать чтобы завести девушку

А зачем они вообще нужны??? (эти предварительные ласки)   (шучу :D ).... но в каждой шутке есть доля правды.... В этом деле главное не перебощить (Мысли девушки во время затянувшихся "предварительных ласках"  : "Ну? Гоподи.....ну! Блин....опять целует.......... ну когда уже?.... НУ НАКОНЕЦ!!!!!" Пока мужчина ласкает-ласкает.... ты разгораешься! пылаешь! понимаешь что хочешь его! Но когда уже переборчик (пусть даже небольшой) желание в 1 секунду уходит....... :(

0

8

Лично я люблю когда спонтанно и быстро. (Эм.....Паша! Не читай этого!) [img]http://www.kolobok.us/smi

0


Вы здесь » Общение без границ » Все о сексе! » Предварительные ласки