Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Кино » Киносеансы


Киносеансы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А вот кто сможет подсказать что сейчас в кино показывают? И на что действительно стоит уходить?

0

2

вообще много что идет пекло, идеальный незнакомец, стрелок, предчувствие, последный легион..обсматрись не хотюю

Отредактировано Sapfira (21-04-2007 23:12:38)

0

3

В мае ожидается 3 премьеры:!!!!!!!! Человек-паук3, Шрек 3, Пираты карибского моря 3!!!!!!! На все просто необходимо сходить)))))

0

4

Laamora написал(а):

а все просто необходимо сходить)))))

я согласна,на такие фильмы грех будет не сходить :rolleyes: хооотттюююююю в кккиииинннооо ^_^

0

5

эх сходила я на человека паука..чет вообще никак..спецефекты так от первых двух частей не отличаются..вот что то нето..чего то в нем не хватает.. @_  кто нибудь еще ходил??

0

6

...а мне понравился Человек паук 3...а знаете почему?...когда он с каой-то дрянью в симбиоз втупил...он стал ЭМО !!! видели его челку и одежду ??? ...он тогда ещё всем нравился...отсюда вывод...всем нравятся ЭМО-бои... :D ...а в общем фильмец так ничё...закос под первые 2 части...

0

7

Я тоже смотрела "Человек паук 3"....фильм одноразовый, по сюжету не очень понравился, а вот спец эффекты КЛАССНЫЕ!
Еще смотрела "Шрек 3"......ну так себе.......первые две серии были лучше ^_^

0

8

Обязательно посмотрите "Удачи, Чак!" Смотрела сегодня, обхохоталась)))
А вчера смотрела "Девушка моих кошмаров" - тоже ничего)

0

9

на "девушку моих кошмаров" мы ходили в кинос мотреть очень веселая комедия .... а вот "удачи, чак" смотрели дома...или я его все таки не просмотрела или то что я увидила все таки :rolleyes: ну как то совсем не весело.......

0

10

Ну мы с тобой прямо две противоположности!!!!!!!!! :D

0

11

Я еще вчера начала смотреть "Обитель зла 3"....меня хватило только на 30 мин.....БРЕД!

0

12

полностью с тобой согласна "Обитель зла 3" эт помойму хуже чем бред....первая часть самая лучшая какая быа такая и останется............

0

13

вот сегодня сходили на фильм "Восход Тьмы" - детская сказачка, но очень диномичная и веселая ^_^ мне оооооочень понравился фильм, советаю так поднять на строение и не нагружать мозг, а полтора часика раслабиться  :dance:

0

14

Я вот сюжета чуть уловил... А название и ваще забыл....  :blush:  Не фильмом был занят  :D

0

15

мне такое ощущения я там одна была :D

0

16

Да? ну ваще.................. Не стыда не совести...........

0

17

я поняла я Юлий Цезарь несколько дел одновременно могу делать :lol: и у фильма сюжет уловила и тем что и ты занималась..... :blush:

0

18

А вот и раскололась)))) А то я фильм сморела, фильм....

0

19

я его смотрела!!!!)))))) ток меня вечно кто то отвлекал.....потом васче щипал..........))))))))))

0

20

:blush: даж не догадываюсь кто.....

0

21

:O нет???????

0

22

Кто ж тебя тогда там щипал  :O  Ааааа? :D

0

23

Меня тож этот вопрос интересует  :blink:

0

24

да мне пальчиком не удобно показывать [img]http://www.kolobok.us/smi ........ я так наводкой скажу воооонь тот стоит без таааааакогоо аватора который форум аж не грузит))))))))))

0

25

Лана колюсь... Это был я   :blush:

0

26

а что краснеем????? мне понравилась :flirt:

0

27

Ну я еще в кинотеатре догадался что тебе понравилось  :)

0

28

Посмотрела "День выборов" - одноразовый фильм (было коченчно пару прикольных моментов, но в целом не очень).
И посмотрела "Пожжжууужжжим" - красивый мультик.....но сил досмотреть не было  :D немного нудным показался.....
(но думаю в кино мультик будет интересно смотреть) ^_^

0

29

"Дьявол и Дэниэл Уэбстер" - очень понравился!
Начинающий Нью-Йоркский писатель заключает сделку с Дьяволом с тем, чтобы добиться литературного успеха и стать автором бестсейлеров в обмен на свою душу по истечении 10 лет.....
(Шикарные актеры! А Дьявол - сногшибалельная девушка! ^_^  И вообще я люблю фильмы такой тематики.....мистические.....)

0

30

А мне как то не очень... хотя разок посмотреть можно... но дома... если б в кино, я бы пожалел...

0


Вы здесь » Общение без границ » Кино » Киносеансы