Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Места тусовок » Кинотеатры


Кинотеатры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто подскажет, какие кинотеатры хорошие в Москве? Что бы с девушкой было куда сходить...

0

2

Ну че мне ни кто не подскажет? :(

0

3

Я могу подсказать куда девушку везти не стоит........ Синема Парк, на Октябрьском поле.....
Там кинотеатр на 3 этаже....... а то мало ли у девушки боязнь высоты!!! (как у меня)....
Нет, ну подняться это конечно не проблемма, а вот спустить её будет достаточно проблемматично!!!   (ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО)!до сих пор эти экскалаторы вспоминаю!!!ЖЕСТЬ!!!
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Отредактировано Лерочка (21-04-2007 19:05:20)

0

4

мне тоже проще сказать куда лучше не ходит.. МДМ-кино, мну от этих пуфиков потом дня два спина болела, помойму в обычном кинотеатре люди ближе сидят чем на этих пуфенциях..а для двоих на одном место мало :( и вообще какое то подвальное помещение. И еще мне не понравилась Киргизия..личного пространства вообще никакого,понятно когда девушка и парень милое дело, но другие люди такое ощущение сидят у тебе на голове..все очень маленькое, тесное.бееее

0

5

Иллюзион-хороший кинотеатр.Мне всегда туда нравится ходить.Цены приемливые и фильмы со смыслом.Не для любителей всяких Гарри Поттеров и прочей чепухи...

0

6

а инногда хочется и чепуху всякую посмотреть ^_^

0

7

Никто не спорит-дело вкуса и настроения.

0

8

...а я давно уже не была в кинотеатре...я туда не люблю ходить...если фильм будет грустный...то я буду плакать...смотрю фильмы дома...

0


Вы здесь » Общение без границ » Места тусовок » Кинотеатры