Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Все о сексе! » Сверху или снизу?


Сверху или снизу?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну, делитесь мнениями кому как нравится и почему?

0

2

Мне нравиться и сверху и снизу.Все прикольно. :)

0

3

Лично у меня это зависит от настроения :P  (вообще у меня все зависит от настроения)......
Бывает настроение.......романтическое.........нежное..........когда просто хочется наслаждаться человеком......который рядом с тобой......который шепчет тебе нежные слова на ушко......признается в любви....... в этот момент отдаешся ему полностью! ....занимаешь пассивную роль (снизу)!
А бывает сексуально-агрессивное!!! Когда сама накидываешься на любимого и практически насилуешь его!!! :lol:
Оба варианта привлекательны.......но лично я отдаю большее предпочтение второму (свурху)..... ^_^

0

4

...м-м-м-м-м...какая темка...да честно и так и так прикольно  :D ...но на этом не стоит останавливаться...ведь существует еще много различных поз...http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif

0

5

Мне, например нравиться по-всякому! Хотя даже когда я сверху - это лучше, потому что парням это нравиться ведь перед ними открывается тако-о-й вид!! Насколько я знаю, когда девушка сверху - парень может видеть насколько девушка раскована и уверена в себе... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_devil.gif

0

6

Абсолютно без разницы.Но лучше эксперементировать с позами.Вышеперечисленые быстро надоедают.А лучше придумать какие нибудь оригинальные для остроты ощущений.

0

7

Главное,чтоб удобно.

0

8

Ну и вопрос стоял как тебе удобне?

0

9

Что за вопрос! Конечно самое удобное - это когда тебе ничего не нужно делать! Лег и отдыхаешь (главное в процессе не уснуть)....а другой человечек хлопочет там на верху  :P

0

10

*Абсолютно без разницы.Но лучше эксперементировать с позами.Вышеперечисленые быстро надоедают.А лучше придумать какие нибудь оригинальные для остроты ощущений.*

Лично я не люблю излишние эксперементы в постеле. (Физическая подготовка храмает :( ) И все таки хочется расслабиться и просто получать  совместное удовольствие..... А то задерет тебе ногу выше головы на 1,5 метра и думай когда что-нибудь себе растянешь или того хужt сломаешь.....

(Возможно вы со мной не согласитесь. Но по большей части это только звучит красиво "поэксперементировать в постеле")

0

11

Сверху или снизу.....????? А фиг его знает..... раком - результат гарантирован :lol:  :lol:  :lol:

+1

12

Лер советы даешь как быстрей результат получить?)))))

0

13

:D Ага))))))

0

14

ну я так и поняла;)))

0

15

Эмн... Нада камасутру купить...

0

16

лучше не надо...запутаешься...и там нужна хорошая физическая подготовка чтобы всё это повторить  :D

0

17

Kirut написал(а):

Эмн... Нада камасутру купить...

зачем те камасутра??

0

18

спереди

0

19

сбоку

0


Вы здесь » Общение без границ » Все о сексе! » Сверху или снизу?