Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Кино » ..МУЛЬТИКИ... :)))


..МУЛЬТИКИ... :)))

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

незнаю :cool: вот и посмотрю как раз работает или нет..и вообще он раньше все читал и ему пофиг было, я даже о таких мелочах не задумывалась ^_^

0

32

а как там сабы включить знаешь? =)
:lol:

0

33

чего включить??? :O я если чо у брата спрашу ону у мя умный :rolleyes:

0

34

сабы(субтитры)  :)
а я думал мозг у нас ты :)

Отредактировано Incognito (28-04-2007 22:27:04)

0

35

ген МОЗГУ нужен уже отдых!!он у мя уже работает в режими нон-стоп..уже сбои начал давать @_

0

36

Возвращаю всех в тему "" Мультики"...
Мне нравится огромное количество мультов. Вот аниме не люблю совсем, не интересно. Как питерский человек люблю Масяню! Всё-таки что-то родное такое! :)
Я вообще считаю, что мультики должны быть весёлыми и порой даже бессмысленными, на то они и мультыки! :)

0

37

Only him girl написал(а):

Я вообще считаю, что мультики должны быть весёлыми и порой даже бессмысленными, на то они и мультыки!

...Полностью согласна !!! например Спанчбоб...интеллекта - ноль..зато какая радость при просмотре !!!  :D ...мне больше нравятся ненашенские мульты...и аниме...а мои друзья говорят что от мультиков которые придумали тупые америкосы мозг атрафируется и разжижается...

0

38

Satana написал(а):

а мои друзья говорят что от мультиков которые придумали тупые америкосы мозг атрафируется и разжижается...

Ну и пусть говорят! Я же имею ввиду не круглосуточный прсмотр тех же Симпсонов, раз в неделю можно и отдохнуть под американский юмор, хоть и не всегда смешной.... :)

0

39

а я все диснеивские мультики обажаю ^_^

0

40

ЫЫЫЫ.....SpongeBob SquarePants - Forever...!!!
Диснеевский мультики все прикольные))))
Эм...еще Крутые Бобры - РУЛЯТ!!!!
Бабруйск - Forever...!!! :lol:

0

41

...хачу смотреть Эльфийскую Песнь или Сакура Ловец Карт!!!!!!!!!! ...не хочу смотреть Наруто !!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

42

Satana написал(а):

...хачу смотреть Эльфийскую Песнь или Сакура Ловец Карт!!!!!!!!!! ...не хочу смотреть Наруто !!!!

Да Эльфийка прикольная вещь, меня порадовало когда в самом начале миленькой секретарше голову оторвали
Наруто зло в чистом виде 220 серий да ещё уже второй сезон активно снимают, как то не очень прикольно смотреть 1 поединок в течении 5-6 серий
И наконец что за «Сакура Ловец Карт»??? первый раз о таком слышу
ЗЫ Сейчас новый бум в аниме, все просто помешались на "Тетрадь смерти"

0

43

...мой парень этого Наруто как маньяк смотрит...прям оторваться не может... :(  ...а Сакура Ловец Карт - это аниме моего детства... :D ...там про девочку которая карты собирает и её подружку у которой есть лезбийские наклонности...там потом еще мальчик нетрадиционной ориентации появляется... :yes: короче - весёлое аниме... :D

...кстати...назовите мне какое-нибудь аниме где не было бы насилия...лезбиянства & извращений...и любви к родственникам (ну типа брат + сестра)... :D

0

44

Satana написал(а):

..кстати...назовите мне какое-нибудь аниме где не было бы насилия...лезбиянства & извращений...и любви к родственникам (ну типа брат + сестра)...

Да полно таких, а какой жанр интересует? Романтика? Комедия? Или может быть и то и другое сразу?

Отредактировано Incognito (01-07-2007 13:14:40)

0

45

...Incognito пасибо канечно...но я уже и сама такие анимешки нашла... оказывается они существуют и они рядом со мной !!! :D  :O

0

46

Incognito написал(а):

Сейчас новый бум в аниме, все просто помешались на "Тетрадь смерти"

...и я их понимаю...по моей аватарке это отлично видно...это зайчик на ней (ну это для мну...а так он L или Рюзаки)...мой парень мну к нему ревнует   :D  ...а правда клевый мульт... :yahoo:

0

47

А я когда смотрел был за Киру, я бы на его месте дейсвовал так же :)

+1

48

Incognito написал(а):

А я когда смотрел был за Киру, я бы на его месте дейсвовал так же

ну ты крут тогда  :) ...я бы не смогла настолько вперед ходы продумать...особенно когда он отказался от тетради и все продстроил так чтобы ее найти и вспомнить...а я за Рюзаки...ибо он симпатишный  :styd:

0

49

Satana написал(а):

ну ты крут тогда

Не спорю :D , я конечно гений и всё такое, но на столько всё продумать тоже бы не смог =)
Имелось ввиду что на его месте я убивал бы всяких подонков не раздумывая, так же как и Кира. :diablo:
(помню на одном из аниме форумов эту тему со всех сторон обсасывали, страниц на 60 настрочили :D )
P.s. по этому аниме уже 2 фильма сняли

Satana написал(а):

а я за Рюзаки...ибо он симпатишный

Ну хорошо хоть за Рюзаки, а не за двух "идиотов" (которые в конце появились, я даже их имён не помню") Как же меня мелкий блондин раздражал  @_

Отредактировано Incognito (04-01-2008 05:32:31)

0

50

Incognito написал(а):

P.s. по этому аниме уже 2 фильма сняли

про фильмы тож знаю...отрывками смотрела...но мультик гораздо лучше  :)

Incognito написал(а):

Ну хорошо хоть за Рюзаки, а не за двух "идиотов" (которые в конце появились, я даже их имён не помню") Как же меня мелкий блондин раздражал

о...да...это отдельный кадр...этот чел (он Н назвался...тож имени не помню  :blush: ) я помойму из-за них и смотреть перестала...маразм уже дальше пошел... :(  ...мой парень все возмущался...ну как можно вроде такой нехитрый сюжет серий в 30 растянуть... :D

0

51

https://filmosha.com/multfilm/zveropolis/ вот мой любимый мультфильм! Зайка вообще может быть идейным вдохновителем для детей, показывая что как бы тяжело тебе не было, нужно не переставать бороться за свою мечту и ты всего обязательно добьешься!

0

52

Кубо. Легенда о Самурае  Очень интересная и захватывающая кинолента, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Благодаря резкому смену сюжетной линии, хорошей игре актеров его хочется смотреть вновь и вновь. Фильм рассказывает об одном из наследников великого рода – Кубо.

0


Вы здесь » Общение без границ » Кино » ..МУЛЬТИКИ... :)))