Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Кино » ..МУЛЬТИКИ... :)))


..МУЛЬТИКИ... :)))

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...да...именно мультики  :rolleyes: ...все любят мультики...они бывают разные...про Спанчбоба...аниме...советские...кукольные...для взрослых...Винни Пух... А какие мультики смотрите Вы ??? ...и что для вас мультики...просто веселые картинки...способ убить время весело...или нечто большее чем просто мультики ???

0

2

Аниме - это не мультики!!! :sk:  :rtfm:  :threaten:  @_

+1

3

я обожаю мультики!Особенно мне нравится кошмар перед рождеством.кто-нибудь смотрел?

0

4

Мультики - это просто здорово!!! Все новые смотрела.....все нравятся, так же смотрю старые мультики, например "Том и Джери", "Чип и дейл" - недавно смотрела)))  ^_^

0

5

А аниме тут кто-нибудь смотрит???

0

6

Артия написал(а):

я обожаю мультики!Особенно мне нравится кошмар перед рождеством.кто-нибудь смотрел?

Да я смотрела этот мульт.Мне понравилось.Просто супер.Ну в принципе Артия ты и сама знаешь.

0

7

Khaos666 написал(а):

А аниме тут кто-нибудь смотрит???

, ну я смотрю.. правда под настроение.. есть просто аниме, и есть красивое аниме.. судить строго по одному или двум мультам не советую - если бы советские мульты судили только по ежику в тумане и ему подобным, то нашу мультипликацию бы не раскупали другие страны..
Я наверное вообще все подряд мульты  смотрю. И ни капельки этого не стесняюсь, на вкус и цвет товарищей нет.. не вижу в этом ничего плохого  :rolleyes:

0

8

Khaos666 написал(а):

Аниме - это не мультики!!!

...да знаю я (извини)...но с другой стороны...рисованные - значит мультики...или просто жанр мультика...

0

9

Khaos666 написал(а):

А аниме тут кто-нибудь смотрит???

Я смотрю, вчера досмотрел BECK классная штука =)

0

10

Satana написал(а):

...да знаю я (извини)...но с другой стороны...рисованные - значит мультики...или просто жанр мультика...

анимация но уж никак не мультики
    Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ [anʲime], от англ. animation — анимация) В отличие от мультипликации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории.
   Кроме того, японская анимация общей направленностью определённой доли произведений на более взрослую аудиторию, что выражается в большем внимании к философской и идеологической составляющим, преобладании «взрослых» мотивов в тематике, и, в том числе, меньшей табуированностью тем секса и насилия в культуре в целом.
   Большая часть аниме создаётся с расчётом на конкретную, временами довольно узкую целевую аудиторию. Критериями деления могут являться пол, возраст, психологический тип зрителя. Выбранный таким образом метажанр задаёт общую направленность произведения, влияя на его сюжет, идеи и даже стиль рисовки.
P.s. Аниме надо смотреть с оригинальным звуком и субтитрами, дубляж с которым крутят аниме по МТВ-МУЗТВ просто убожество!

Отредактировано Incognito (27-04-2007 02:27:50)

0

11

...да поняла я...признаю свою ошибку...каюсь...или это не прощается и только расстрел за такое ???  :O

0

12

Расстрел! И не иначе! :rtfm:

0

13

Incognito
геныч принеси мне анимэ какой нить посмотреть плииииииииииииззз ^_^

0

14

мложет и принесу, чтонибудь подходящие к твоей подписи

0

15

Incognito
спасибо! :) принеси завтра плииизззз ^_^

0

16

Sapfira написал(а):

спасибо!  принеси завтра плииизззз

если не забуду, а с чего это тебя на аниме потянуло?

0

17

да воть почитала и захотела посмотреть...а сё низя?????

0

18

ну как посмотрела хотя бы 1 серию?
если тебе после просмотра Kimi ga Nozomu Eien не будет грустно можешь считать свои нервы железными :)

0

19

неть еще..я начала смотреть у мя чет звука нету :( ..сча ченить придумаю..

0

20

наверняка кодеки не установлены
кодеки качай от сюда http://members.home.nl/codecpack/klmcodec201.exe

Отредактировано Incognito (28-04-2007 21:46:13)

0

21

звук сделала,НО Incognito я конечно гений но не датокой степени :rolleyes: а чо не по русски????? :O

0

22

Sapfira написал(а):

звук сделала,НО Incognito я конечно гений но не датокой степени  а чо не по русски?????

а потому что субтитры, на русском

0

23

Incognito написал(а):

а потому что субтитры, на русском

а у мя почему то на английском :P

0

24

Sapfira написал(а):

а у мя почему то на английском

русские ещё включить надо, а вообще странно оди должны автоматом загружаться

0

25

кароче надо с домашнего кинотеатра смотреть...тут я ваще беспонятия где чо менять :O

0

26

ну ты даёшь, чем хоть смотришь?

0

27

смотрю глазами вообщем то :D через проигрыватель виндус медия иль как его там

0

28

пробуй
Воспроизведение=>Субтитры и подписи=>Включить, если доступно

0

29

да я уже сделала...все равно на английском..попозже пойду через телек смотреть....

0

30

а на телеке работает? это же не DVD а avi

0


Вы здесь » Общение без границ » Кино » ..МУЛЬТИКИ... :)))