Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Все о сексе! » Оральный секс.Да или нет?


Оральный секс.Да или нет?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Не ну по-моему нормально! А че? Я за!

0

32

1) я женского пола;
2)на поставленый вопрос я ответа не услышала (я еще не теряю надежду, что его всетаки увижу);
3) и спрашиваю мужское мнение и их же ощущения потому, что мне интересно, вот ты развел со мной демогогию я тебе задала вопрос будь добр ответить на него если тебе не сложно;
4) если ты опять напишиш что не хочеш повторяться, есть противоречие твоим словам - повторенье - мать ученья

:yes:

0

33

Я с тобой полностью согласна повторенье мать ученья

0

34

вот видиш многии хотят услышать твое мнение - раскажи нам, мы не из органов статистики, а обычные люди такие как и ты, может мы для себя хотим важные выводы сделать на будущие

0

35

А я че тут типа один из мужского населения? И ответ на первое...я знаю что ты женского пола, поэтому и советовал спрашивать впечатления у девушек, все равно если я расскажу про ощущения, у вас девушек они будут иные.

0

36

я знаю что мы различаемся по ощущениям, типа ты не один из мужского населения, ты типа самый активный

0

37

Ой спасибо что цените :) Впечатления... Эх разговорили вы меня... Ну мне понравилось и получать удовольствие и в многократном размере его отдавать... После полученного удовольствия происходит как бы эмоциональный подъем, после чего хочеться партнерше доставить удовольствие в 100 раз больше...

0

38

ясно!!! большое спасибо!!! :rolleyes:

0

39

Отказываться от орального секса - глупо, говорить, что это противно - смешно...
Лично я не собираюсь лишать себя и свою партнершу бури эмоций, связанных с оральным сексом...

0

40

Уверен,1/5 высказываний здесь пустые слова.Или просто кто то (как бы мягко сказать)обманывает либо меня,либо вас.

0


Вы здесь » Общение без границ » Все о сексе! » Оральный секс.Да или нет?