Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Все о сексе! » Оральный секс.Да или нет?


Оральный секс.Да или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Я за.А как ваше мнение.

Отредактировано Sladkaya (14-04-2007 22:29:56)

0

2

А почему бы и нет  :)   Я всегда была за то, чтобы добавить в отношения изюминку...... ^_^

0

3

Я где то читал что 82% женщин ЗА и всего лишь 15% мужчин тоже ЗА. Все остальные против.

0

4

А сам как За или ПРОТИВ??? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_sigh.gif

Отредактировано Лерочка (14-04-2007 18:59:41)

0

5

И вообще!!!!!!!! Мужчины - эгоистичные существа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому только 15 % За....... вот так вот......хотят получать, но при этом ничего не дать в замен!!!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/feminist.gif

Отредактировано Лерочка (14-04-2007 18:34:08)

0

6

Не хотел отвечать, но раз спросила, то нет, не против)

0

7

А как ты считаешь.....поцелуй после орального секса..........это нормально........а то некоторые брезгуют))))

0

8

Нормально)

0

9

А я бы не отказалась поцеловаться с парнем после того как он мне сделает куни.

0

10

Народ,да вы чё????орал-это так мерзко...бе...себя не уважать...

Отредактировано Diabolical_angel (16-04-2007 22:46:56)

0

11

Diabolical_angel написал(а):

Народ,да вы чё????орал-это так мерзко...бе...себя не уважать...

...ха-ха-ха...не говори так...пока не попробуешь...потом сама просить будешь...и поцелуй после орального секса...это нормально...если правда любишь человека...то всё можно сделать... ]>:)

0

12

Фууууу...Нееееее....НИКОГДА!!!!Чтоб меня потом неделю рвало??????нет,уж,ни за какие бабки!!!!!Да и вообще,чтобы доставить приятное любимому человеку,существует масса других нежных способов... :beee:

0

13

...да ты этим не тока любимому человеку прятно делаешь...но и себе...хе-хе-хе...не говори НЕТ прка не попробуешь...  ;)

0

14

...Нееее...себе вряд ли...это выглядит так отвратительно...один  вид этого процесса наводят на меня ужас...и отвращение... :bad:

0

15

...на самом деле это совсем не противно...а даже наоборот... :D ...не путай порнуху с реальностью... :D  :D  :D

Отредактировано Satana (17-04-2007 16:12:57)

0

16

Diabolical_angel написал(а):

...Нееее...себе вряд ли...это выглядит так отвратительно...один  вид этого процесса наводят на меня ужас...и отвращение...

Стоит тебе только попробовать,чтобы твоя девушка сделала тебе миньет.А потом сам начнешь просить.Смотри все равно рано или поздно ты сам это попробуешь и твое мнение обязательно поменяется.

Отредактировано Sladkaya (17-04-2007 18:28:02)

0

17

...Я себя уважаю...и своё мнение я никогда не поменяю...орал- это так неэстетично... :bad: :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

Отредактировано Diabolical_angel (18-04-2007 22:40:19)

0

18

Человеку , привыкшему все делать исключительно собственными руками , я осмелюсь дать один полезный совет: самый эстетичный вариант секса - это мастурбация - ни тебе неприятных запахов,вкусов и ощущений, ни тебе болезней и вирусов, ни тебе каких-либо обязательств перед партнером, и, что самое главное, - всегда доступен , всегда под рукой и всегда в удовольствие=)
А если серьезно, отношение людей к сексу(и, разумеется, к тому, каким он должен быть) всегда было и будет в той же степени неоднозначным, в какой является неоднозначным отношение этих же самых людей к, например, товарам в магазине. Одни предпочитают зеленое,вторые - синее,а третьим вообще никакого не надо. Если отношение к сексу определить через потребительские вкусы и предпочтения к нему, как к товару(продукту), то можно упорядочить три категории "пользователей" : те , кому нравится доставлять удовольствие себе;те, кому нравится доставлять удовольствие партнеру; и те , которым просто нравится сам процесс, даже если он ограничен простыми движениями типа "сунул-вынул". Как видно , вторая группа "пользователей" наименее эгоистична и самолюбива, а потому люди с таким отношением к сексу встречаются крайне редко. Чтобы не прослыть на форуме очередным флудером, отвечу-таки на вопрос темы:однозначно Да. Даже если это противоречит моим понятиям об эстетичности.Да , даже если это происходит в ущерб собственному удовольствию и удовлетворению. Знаете, когда видишь, как партнершу буквально выгибает и скручивает сладостными спазмами, то в этот момент уже как-то не до эстетики. Ради такого, я думаю, стоит забыть ненадолго собственный эгоизм и предрассудки, взять и всосать губами её клитор, пропустив меж зубов...тпр...тпр...Всё, всё, заканчиваю, а то уже спинным мозгом чувствую, как сгустились над головой тёмные тучи, и пронеслась жуткая тень сковородки-убийцы=))

0

19

Нет ничего плохого чтоб сделать человеку приятное. Так что я ЗА

0

20

Всеми конечносями ЗА!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

полностью согласен с aimerом. Ведь делать девушке куни http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif и видеть как она изгибаеться и стонет это так класс http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif, меня это очень даже возбуждает.

2 Sladkaya а с тобой познакомиться мона? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif )))

Отредактировано F!M@X (18-04-2007 10:55:29)

0

21

F!M@X написал(а):

Sladkaya а с тобой познакомиться мона?  )))

Конечно можно со мной познакомиться.Тебе дать номер моего телефона,аськи или мыла?

0

22

2 Sladkaya давай ты мне вышлешь телефон свой на мою асю.

0

23

даааааааааааа народ клевые вы тут темы обсуждаете!!!!
я думаю чтот вопрос должны решать именно паерень и девушка, а не органы статистики

0

24

Ну тык может ктото тему почитает и решит попробовать, тогда и статистика увеличится :)

0

25

зачем оглашать органам статистики что ты там твориш с партнером, вроде это щекотливые темы и зачем их вслух обсуждать??? а поделиться впечатлениями можно

0

26

Ну по идее, обсуждение впечатлений само собой подразумевает оглашение статистики. А вопрос я думаю был задан чисто риторический, и подразумевал под собой как раз таки обсуждение впечатлений...

0

27

ну коли ты так понял мой вопрос - че сидиш давай делись впечатлениями, может я тоже захочу попробовать  :P

0

28

Ты спрашивай про впечатления у женского пола, что они испытывают когда им доставляют удовольствие, и когда они. У мужского населения земли совсем другие впечатления :)

0

29

Ну а ты возьми и выскажи свои впечатления.Со своей мужской точки зрения.

0

30

По моему мнению все было сказано выше. Не буду повторяться...

0


Вы здесь » Общение без границ » Все о сексе! » Оральный секс.Да или нет?