Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Кино » Русские фильмы...


Русские фильмы...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каково ваше отношение к ним... Помоему наши отечественные фильмы всегда сильно отличались от зарубежных... Раньше мы делали замечательные фильмы,не скажу,что сейчас плохие.. Но сколько афигенных старых фильмов,которые мы до сих пор с удовольствие смотрим... Не думаю,что через лет так 20 кто-нидь будет смотреть "супермена"... Или там например фильм "А вот и Полли"... Да того же самого "Человека паука"... Может я чего-то не понимаю...  Но вспомним например: "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен", "Любовь и голуби", "А зори здесь тихие", "Ирония судьбы или с легким паром", "Иван Васильевич меняет профессию", "Приключения Шурика", "Кавказская пленница","Брилиантовая рука", "Подкидыш" итд итп...   А сколько крылатых фраз мы используем от туда в нашей современно жизни)))  Одно тока "Муля, не нервируй меня"... =) Блииин... Все таки что-то есть определенно в наших фильмах... чего у американцев и всех остальных нет... Я с удовольствие смотрела "72 метра", "Водитель для Веры","7 рота" "Питер эфем"... Ну "Жара" какая-то высосанная из пальца,мне так кажецца... Кто че думает по этому поводу?

0

2

Я тебя абсолютно поддерживаю. Я обожаю советские фильмы. Да и многие современные русские фильмы очень хорошие. Те же "7 рота", "Охота на пиранью"-вообще шикарный фильм. А фильм "Кто если не мы" вообще без равных. Кто не смотрел бросайте все! Бегите, покупайте и смотрите!

0

3

а мне понравились фильмы Волкодав-милая сказка с хорошим концом и Сволочи-там офигенная актерская игра(мне так кажется....но может у кого то другое мнение..)

0


Вы здесь » Общение без границ » Кино » Русские фильмы...