Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Болтология » Не женское это дело.....


Не женское это дело.....

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Лерочка написал(а):

Не женское это дело родину защищать!!!

А некоторые идут и в Мин. Обороны и в МВД и на гос. службу... Иль это не Родине служить и защищать? А в годы ВОВ женщины так не считали....

0

32

Начнем с того что это и мужское мнение тоже ^_^  Вы сами всегда так говорите! :rolleyes:

Эх..........кто бы только знал..........как я хочу носить форму! В глубине души я знаю что это моё....... :blush:

0

33

призовись и иди)))

0

34

Эм...это что, получается я зря уже получила один диплом, и поступила в универ?  :not_i: я не могу вот так все бросить.........  Эх........... вспомнила один прикол, тоже про форму) Стою я с ЛЮ в подъезде в 3 часа ночи. Он в шинеле, я в кителе ..... Обнимаемся....... потом такой говорит, обнимаю тебя и вижу пагон!  :D 
Как будто с другим курсантом!!!! :lol:

0

35

Не женское это дело - водку пить!!!!!!!  [img]http://www.kolobok.us/smi

0

36

да и не мужское тоже!....   :russian:  Да и не только водку! :rolleyes:

0

37

не женское эт дело матом ругаться........ну мну убивает это...особенно малые салаги стоят курят так еще и поносит их........

0

38

хотя сама не без греха :styd: но стараюсь следить за собой......и то ругаюсь ток когда ну уж очень сильно злюсь

0

39

Sapfira написал(а):

хотя сама не без греха

Ой! Меня тоже ругают сильно-сильно!  :D  Не совсем, но хоть немножко влияет на меня..... стараюсь сдерживать себя))))) почти получается :P

0

40

Sapfira написал(а):

хотя сама не без греха  но стараюсь следить за собой......и то ругаюсь ток когда ну уж очень сильно злюсь

Хорошо стараешься, никогда не замечал за тобой этого грешка =) Надо будет тебя как-нибудь разозлить :diablo:

0

41

Не женское это дело - кулаками махаться! (А то мне тут мозги лечили, что у нас (у дам).... все как то из подтишка....гадим друг другу за спиной, а в лицо улыбаемся :rolleyes: ...Говорит:"Вот мы, мужики, если какие проблеммы, так вышли, морды друг другу начистили и мир-дружба-жвачка!" МУЖЧИНЫ! Вы только представьте дерущихся девушек!!! (Кошачья резня!!! :D ) По собственному опыту знаю....

+1

42

Incognito написал(а):

Sapfira написал:

хотя сама не без греха  но стараюсь следить за собой......и то ругаюсь ток когда ну уж очень сильно злюсь

Хорошо стараешься, никогда не замечал за тобой этого грешка =) Надо будет тебя как-нибудь разозлить :diablo:

хочешь жить? лучше не надо злить!!!!))

Лерочка написал(а):

Не женское это дело - кулаками махаться! (А то мне тут мозги лечили, что у нас (у дам).... все как то из подтишка....гадим друг другу за спиной, а в лицо улыбаемся  ...Говорит:"Вот мы, мужики, если какие проблеммы, так вышли, морды друг другу начистили и мир-дружба-жвачка!" МУЖЧИНЫ! Вы только представьте дерущихся девушек!!! (Кошачья резня!!!  ) По собственному опыту знаю....

а чо прикольно!! кстати я ни один раз видела как девченки мутузят друг друга, скажу зрелище не для слабонервных..реслинг отдыхает!!))

0

43

Лерочка написал(а):

Не женское это дело - кулаками махаться! (А то мне тут мозги лечили, что у нас (у дам).... все как то из подтишка....гадим друг другу за спиной, а в лицо улыбаемся  ...Говорит:"Вот мы, мужики, если какие проблеммы, так вышли, морды друг другу начистили и мир-дружба-жвачка!" МУЖЧИНЫ! Вы только представьте дерущихся девушек!!! (Кошачья резня!!!  ) По собственному опыту знаю....

прочла твое высказывание повнимательней и пришла к выводу что просто так "мозги не лечут"...

Лерочка написал(а):

А то мне тут мозги лечили, что у нас (у дам).... все как то из подтишка....гадим друг другу за спиной, а в лицо улыбаемся

прям предупрежден вооружен)) у мя сток мыслей появилось........ :dry:

0


Вы здесь » Общение без границ » Болтология » Не женское это дело.....