Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



:)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Лерочка,а к лесбиянкам положительно.Мне они очень нравятся :)

0

32

Only him girl,попросили не раскрывать секрет.

0

33

[DISTORTION]
Эх... Ну и ладно.... :)

0

34

[DISTORTION написал(а):

]Лерочка,а к лесбиянкам положительно.Мне они очень нравятся

Так и думала........все вы (мужики)одинаковые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Ничего плохого в этом не вижу.

0

36

Это не логично.......... Что те, что другие (геи и лесбиянки) - ненормальные.....Так почему же одних вы презираете, а другие вас возбуждают и т.п.?

0

37

Хм...Наверное потому что они женского пола.

0

38

[DISTORTION] .......ну вот на все у тебя есть отговорка........ :)

Геи - стильные, чувственные и с ними легко можно обсудить много разных тем, которые не обсудишь с  нормальными парнями...... короче, - они просто лапочки ^_^
И к лесбияночкам тоже отношусь нормально.......правда их миленькие шуточки.....типа шлепка по попке...... меня немного настораживают :D сразу левые мысли начинают в голове бушевать))))

Отредактировано Лерочка (29-04-2007 22:38:51)

0

39

Вот видишь.Тебя напрягают шлепки с их стороны.А как прореагирует парень,когда его шлепают по попе геи?

0

40

удивится наверное :D очень-очень удивится........ но согласись....это не повод их ненавидеть......

Отредактировано Лерочка (30-04-2007 10:18:32)

0

41

Нет,это не повод.Это одна из многочисленных причин.

0

42

Даже представить не могу что будет если меня парень по попе шлепнет, особенно если незнакомый... Хотя даже если знакомый...

0

43

А ты б ему ответил 'тем же' ударом по морде. Я считаю так бы потупил почти каждый из числа сильной половины человечества.:)

Отредактировано Keeper (05-09-2007 11:56:03)

0

44

Хоть и не в тему но мое сообщение 2000 ое

0

45

Динь...динь....динь. Вы победили в нашей викторине. Ваше сообщение 2000-е. Пожалуйста зайдите сегодня в комнату 316 и будте нашим призом.:-) зарание благодарим..........

0

46

Keeper,ну конечно же зайду.Это такая честь для меня посетить ваше......(Не могу подобрать название подходящее вашему притону )я серьезно прийду.Мне там что нибудь на обед приготовь пожалуйста.

0

47

Ну как? Понравился тебе йогурт, нашего разлива?

0

48

Нормально.Главное дело в человеке,а остальное-фигня.
Знаком с теми и другими,и ничего страшного-не осаждают.

0

49

Общение возможно, но когда начинают на свою сторону заманивать, это раздражает, даже злит...

0

50

:O тебя кто то переманивал?????????? покажи те мне эту казяфку!!!!!!!

0

51

Не покажу. Я ему и так все высказал... Не волнуйся, я полностью твой.

0

52

а я и не волнуюсь ^_^ знаю что только мой :rolleyes: а воть по башке кому нить, сковородкой, дам для профилактики :acute:

0

53

Ой бедная моя голова..... За что? Какая еще профилактика?

0

54

а причем тут ты????????? :O я на тех кто будет на другую сторону переманивать!!!!!!1 :dwarf:

0

55

А я не дамся :) Буду сопротивляться... Мало не покажется.

0