Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Жалобы » Для тех...кого переполняет негодование...


Для тех...кого переполняет негодование...

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

эх...опять форум забросили...  :girl_sad: ...я заметила закономерность...летом и в процессе сессии на форуме никого :(

0

62

эх сессия сессия.... а у меня она уже сдана)))) сча вот практика началась(((((((
а насчет не посещаемости просто у всех же каникулы..кто где и с кем нету времени сидеть за компом совсем......

0

63

эх...каникулы...я вам прям завидую открытым текстом...ибо у мну еще сессия...4 экзамена осталось...и все сложные жесть и преподы по ним противные... :help:

0

64

так...странно...и сессия и каникулы уже позади а тута еще никого нет...или все заходят смотрят что новых сообщений нет и уходят...непорядок... :(((

0

65

:unsure: Ну вот и я сейчас зашла......смотрю....новых сообщений нету.....и чего сдесь писать незнаю.........  :blink:

0

66

:flag: а вот и я вернулась))))....ток все равно народу никого нету......чесно у меня сча другой форум...там теперь сижу днями и ночами...а этот уже на последнем издыхании..столько вкладывали и все равно все рухнуло..как говорится что разбилось уже не склеешь

0

67

ну почему...может не разбилось еще...не надо так пессимистично...хотя...я вот  тут 15 дней не была...за все это время 3 новых сообщения...печально...и правдо...заходишь сюда смотришь все то же самое и ненаешь что написать :(

0

68

Satana написал(а):

ну почему...может не разбилось еще...не надо так пессимистично...хотя...я вот  тут 15 дней не была...за все это время 3 новых сообщения...печально...и правдо...заходишь сюда смотришь все то же самое и ненаешь что написать

ну вот видишь никого тут нету...и не пессеместичный у мя взгляд..хотя депрессии хоть отбавляй......но более менее реалистичную картину я написала..да и ты тоже)

0

69

Мдя... Грустная тема какая то...

0

70

эх...а мну в больнице серьезно разрезали и зашили...как плюшевую игрушку  :(  садю-ю-ю-юги  :mad:

а еще у нас теперь смайлики на лягушечек похожи  :D

0

71

А что с тобой случилось? (аппендицит что ли?)

0


Вы здесь » Общение без границ » Жалобы » Для тех...кого переполняет негодование...