Общение без границ

Объявление

Общайтесь на здоровье :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Жалобы » Для тех...кого переполняет негодование...


Для тех...кого переполняет негодование...

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

...скажите мне честно...я хочу знать...что это за сговор ??? почему никого нет ??? ...беседа с самой собой это канешна занимательно (приятно поговорить с умным человеком  :D )...но это уже не смешно...  :mad:

0

32

...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif...

0

33

:mad: ну вот довели бедную девочку до истерики.........

0

34

...УРА !!!! МНЕ ОТВЕТИЛИ !!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif ...отсюда вывод...смайлом можно добиться больше чем просто словом...мне же ответили  :D  ...пасибо Sapfira http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

35

да не за что))) всегда пожалуйста ^_^

0

36

[взломанный сайт]
мну плакаль ...

0

37

Так, без слез. Форум еще не умер. Вот если бы тут ни кого не было, другой вопрос, а тут еще те кому этот форум интересен, значит не все потеряно. Мы постараемся все вернуть, но нам нужна ваша помощь, тогда вместе у нас все получится :)

0

38

Красивые слава, вот только жалко, их никто не слышит.

0

39

От куда столько пессимизма? Все прийдет со временем...

0

40

Прийдет то оно прийдет, вот только времени как всегда не хватает.

0

41

ух ты! не может быть! сюда кто то пришел..снег точно скоро пойдет...хоть иди валеньки покупай ^_^

0

42

Ну что можно всех поздравить мы переезжаем на myfly.msk.ru все топаем туда и регистрируемся. В ближайшие дни все там наладим и будет все супер :)

0

43

УРА!!!!!!!!! ЖИВЫЕ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

44

мдя..радость моя была не долго...появились и снова пропали... :(

0

45

Новый форум, на который мы (Якобы) переехали....не поддерживает практически ни каких аватарок! (Для меня это принципиально)!!!
Смайлы....тоже не очень( Здесь лучше))))

Отредактировано Лерочка (28-09-2007 22:59:10)

0

46

тама аватарку мона сделать...просто знать нуна уметь как ^_^ а со смайликами и вообще с темами там конечно глухо, хотя вот я вообще туда зайти не могу, мая опера пишет мне какую то ошибку :(

0

47

Моя тож начала писать)Может они его уже давно удалили?

0

48

может.....или с сервером чонить....всякое бывает........

0

49

Ребят, ну неужели никто не хочет поддержать ни одной темы???!!! Что за фигня..... заходят.....смотрят.....читают что то новенькое....и уходят:(  Самые умные что ли собрались????!!! БЕСИТ!  Больше ни одной одного слова на этом х....... форуме не напишу если никто поддерживать не будет!

0

50

Лер я тя прям испугалась!!!!!
Собрала всю волю в кулак и начиркала пару строк!!
ну ты так больше не пугай... :D

0

51

Все. Про тот форум забудьте. Его заново раскручивать замучаешься. Да и потом с ним нужно работать (времени нет) и платить за него...

0

52

Да мы уже забыли про него))))) и даже с объявления убрали)))) этот надо поддерживать!!!!!!!!!!!!

0

53

Надо... Но стараться должны все, а не единицы...

0

54

А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!! ненавижу универ!!!! он у нас просто идеален для тех у кого нет собственной воли...которые любят когда их тыкают носом в их ошибки...которые мечтают не покидать школу...у кого нет личной жизни...у кого суперкрепкие нервы...у которого нет других дел кроме учебы...которые готовы все изучать самостоятельно...но при этом ходя на лекции 6 дней в неделю с 9 до 17:10...которым нравится копаться в грязи...и которые просто не представляют себя без различных конференций...
А Я НЕ ТАКАЯ!!! НЕ ХОЧУ!!! а это вообще законно заставлять студентов вне урочное время участвовать в различных митенгах и идти на выборы (2 декабря и не просто идти...а ехать и голосовать там где находится этот гр...й универ а не у себя на изберательном пункте)...при этом угрожая исключением???

0

55

...ну снова здорова...как много было сказано что форум надо обновлять...сделать чтобы он был обитаем...а если тут никого нет...кому его обновлять???  :sorry:

0

56

ну вот никто нехочет что нить тут выкладывать...темы какие то поднимать...а тех кто как то пыжется тут оч мало.......

0

57

Эх......вот чесно скажу........ ничего в голову новенького не лезет!!!!! Новые темы начинаю придумывать только тогда, когда проблеммы какие-то возникают (в личной жизни)...... а пока что - увы (или к счастью).... Но я все равно подумаю! П.С. постараюсь поддержать если кто новенькое придумает ;)

0

58

:lol: надо форум переминовать с Общения без границ на Семейное консультирование не имеющее границ

0

59

Sapfira написал(а):

надо форум переминовать с Общения без границ на Семейное консультирование не имеющее границ

Ну не знаю как с "Семейным консультированием" :D .....но нв "Общения без границ" уж точно не тянет! :dry:

0

60

ну тогда породия на "кабинет доктора Курпатова" =)))))

0


Вы здесь » Общение без границ » Жалобы » Для тех...кого переполняет негодование...